Регистрация: 25.05.17
августе 2021
02.08.21 - 12.08.21

Отличный отель в соотношении цена-качество

Как и все, перед отъездом начиталась плохих отзывов и была готова ко всему. Но. Как всегда люди сильно преувеличивают. Отдых прошел просто супер! Уезжать не хотелось совсем. Начнем по порядку. Что касается пожаров, в первый вечер только немного затянуло дымкой небо, но запаха гари не было. В отеле все спокойно, можно не переживать. По самому отелю: нам понравилось все! Он не такой новый, как выглядит на картинках, поэтому сразу первое впечатление немного вгоняет в ступор. Но. На самом деле все чисто, аккуратно, ничего нигде не сломано, вопросов нет. Территория большая, зелёная, приятно прогуляться. На территории живут коты, уточки и павлин. Приехали мы около 10 утра. Заселили нас в течение часа, но браслеты выдали сразу. Можно было спокойно идти пользоваться всеми услугами. И при выселении мы сдали номер, но нам оставили браслеты и карточки для полотенец, так что мы полноценно ещё насладились морем в последний день. Еда - это просто отдельная тема, очень много всего в разном исполнении: и говядина, и баранина, и индейка, и курица. Огромное количество всевозможной выпечки, сладкие и не сладкие пирожки, лепешки, торты. Из гарниров всегда были макароны в разных видах, рис, картошка фри, овощи запечённые/тушёные/жареные. Фруктов много, всегда арбузы, дыня, персики, яблоки, груши, виноград, сливы. В обед было мороженное, очень вкусное. В общем отъедались по полной. Не верьте, кто говорит, что есть нечего - абсолютная ложь. Алкоголь нормальный, пить можно. Были вопросы по уборке, то у нас второй ключ из номера забрали (мы всегда оставляли, чтобы кондиционер работал), то один раз приходим, чаевые забрали, а у нас ничего не убрано, мини-бар не заполнен, даже кровать не застелена. Но всегда мы приходили на ресепшн и нам все это быстро решали. В один день на завтраке, кто-то с балкона решил вылить воду (гости какие-то), ну и вся эта вода на нас... Сотрудники ресторана все это видели и хоть их вины тут абсолютно не было, они к нам подошли, извинились и вечером накрыли нам стол, украсили цветами, лепестками и обслуживали как в а-ля карт. Большие молодцы, очень клиентоориентированы. Анимация в основном днём проходила возле бассейна, мы обычно ходили на море, так что ничего не могу сказать. Вечером всегда были разные шоу, ребята молодцы, стараются. Пляж. Большой, песчаный, но заход в море мелкие камушки. По песочку конечно приятнее заходить, но не критично. Лежаков много, всем всегда хватало. Бары на пляже и возле бассейна с 12 до 16 предлагают закуски, для любителей фастфуда (а мы такие) это просто рай))) Бургеры, картошка фри, нагетсы, луковые колечки, вкуснота)))) но были и просто котлетки, овощи на гриле, свежие овощи, фрукты. Всем найдется что-то по вкусу. Брали экскурсии от Анекса, морская прогулка очень крутая, а вот поездка и Сипарк в Аланию совсем разочаровала. Только шоу дельфинов ее спасло. В хамам ездили от турагентсва возле отеля, раза в 2-3 дешевле чем в отеле, очень кайфанули. Можно смело выбирать этот отель за разумную цену и если вы настроены отдыхать, а не критиковать все подряд, то уверена, вы также как и мы останетесь довольны своим отпуском.

Еда большой пляж отличное обслуживание хорошая территория
Нет
Добавлено 18.08.21 12:47 (3 104 символов в тексте)

03:56 19.08.21

Ну почему же люди сильно преувеличивают? Возможно, все наладилось, но то, что происходило в конце июня начале июля очень даже правдиво отображено в отзывах того периода

15:06 20.08.21

Может быть и так, не исключаю, но находясь в отеле я слышала, как кто-то говорит, что им нечего есть. При этом столы ломятся от еды, но есть им нечего...

13:23 22.08.21

Здравствуйте, подскажите, а в отеле хамам только за деньги, или можно посещать бесплатно?

15:01 24.08.21

Здравствуйте! Мы не ходили, но на сколько я видела и в сауну и в хамам ходили просто так. Без массажей и процедур, просто как в парные. А пилинг и т д уже за деньги, но возле отеля в экскурсионном киоске намного дешевле, а по качеству вполне неплохо.

08:51 26.08.21

Здравствуйте. Подскажите - в ресторане доступ к еде свободный или вам выдают сотрудники?

14:31 25.03.22

Уважаемый гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля Aska Grant Prestige для вашего отдыха.
Спасибо, что нашли свое драгоценное время, чтобы поделиться своим отзывом о нашем отеле.
Мы очень рады видеть Вас в качестве нашего гостя. Как и вся команда Aska Hotels, мы всегда с вами. Я хочу, чтобы вы знали, что ваша оценка была обработана руководством.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному ниже адресу до вашего следующего визита, чтобы мы могли лично поприветствовать вас в качестве нашего гостя.
Привет из Сиде
Джейла Л/М
АСКА Грант Престиж
Директор по работе с гостями
prestige.gr@askahotels.com