Регистрация: 18.08.21
августе 2021
09.08.21 - 17.08.21

3.8

Отель не пять звезд!

Отдыхали с ребенком 5 лет в начале августа 2021, повелась на обзор одного блогера и купила тур в этот отель, отдых нам обошелся за 8 дней в 156 тысяч (считаю отель абсолютно не стоит этих денег).

Приехали в отель в 16.40, народу никого не было, только мы, номер был не готов! нас отправили покушать и в номер мы заселились уже в районе 17.50 (хотя заселение заявлено с 14:00).

Отель совсем не 5 звезд, номера очень маленькие, просто крошечные. В номерах стандарт без балкона нет места для сушки купальников и тем более полотенец,их совсем некуда повесить/положить, отсутствует даже змеевик в ванной комнате. Территории у отеля НЕТ от слова совсем, вышел из номера и ты у бассейна,сделал шаг и ты на пляже. В августе народу было много, что бы занять лежак у бассейна надо было встать в 7 утра (на пляже аналогично), пляж очень маленький при полной загруженности отеля априори не хватит мест отдыхающим, в воде суп из людей.

Мы отдыхали в самом начале августа и каждый день с самого утра и до 3-4 часов дня в море были сильные волны и мутная вода, только после 4-х можно было спокойно купаться,но народу было как в Анапе в сезон.

В ресторане на обед и ужин были очереди, пару дней прям достаточно длинные, в остальные дни 5-7 человек.

Из плюсов ремонт в номерах приличный, текстиль новый, персонал приветливый, ротовируса и каких-то негативных последствий от питания у ребенка не было.

питание свежие номера
очереди маленький пляж нет территории
Добавлено 18.08.21 13:33 (1 387 символов в тексте)

21:01 13.09.21

Если не секрет, можно узнать, что за блогер ввёл вас в заблуждение.
Не хочу повторять ваших ошибок.

Все отзывы Юлия (2)