Регистрация: 18.08.21
Читательский охват:
августе 2021
07.08.21 - 14.08.21

Прекрасный отель, ни разу не пожалела что приехала именно сюда

Отдыхала в августе 2021г. Отель находится рядом с центром города, сам отель небольшой, но городские отели все такие. Главное достоинство отеля - персонал и отношение к гостям. Мы заселялись около 23 часов, ужин заканчивается в 21ч, но нам предусмотрительно оставили холодные закуски, перекусить с дороги, было очень приятно. Во время отдыха у меня был день рождения. Я не первый раз праздную день рождения на отдыхе, но этот был самым запоминающимся. В тот вечер в отеле была "Турецкая ночь", нам заранее подготовили столик у сцены, украсили его цветами, поставили свечи. В конце выступления все артисты и персонал отеля вышли с песней Happy Birthday, с фейрверком, бенгальскими огнями, подарили огромный шоколадный торт, было очень приятно, таких поздравлений от отеля я еще нигде не встречала и все это бесплатно.

Номера в отеле чистые, убираются и меняют полотенца каждый день. Пляжные полотенца выдаются при заселении бесплатно, замена стоит 1$, но мы отдыхали всего неделю, не меняли. Вай-фай платный, 2$ в день или 10$ за 10 дней. На территории отеля есть бассейн, бар работает с 10 до 23ч (после 23ч вроде тоже работает, но уже платно). Еда вкусная, выбор достаточно большой, всегда есть несколько видов мяса, все хорошо приготовлено, большой выбор овощей и зелени, много фруктов, каждый день были арбузы, виноград, нектарины, пару дней были дыни. Персонал в отеле по большей части не говорит по русски (работники ресепшен говорят, все остальные говорят на английском), но для меня это не было проблемой, школьного уровня английского достаточно.

До пляжа можно дойти пешком, идти минут 20. Мы пару раз ходили утром, пока жары нет. От отеля на пляж ездит бесплатный автобус, забирает из нашего отеля и еще одного соседнего. Автобус ездит 3-4 раза утром и после обеда, расписание есть на ресепшен. Если водитель видит, что все не влезли в автобус, возвращается еще раз. Пляж песчаный, море чистое. На пляже есть бар, но платный. Бесплатно можно брать воду. Для тех кто хочет красивые фото, можно пройти по пляжу минут 10-15, дойти до древних развалин, они спускаются прямо в море. Кстати пляж настолько чистый, что на него приплывают черепахи откладывать яйца. Однажды утром видели как 3 маленьких черепашонка ползли к морю.

Рядом с отелем есть большой магазин Waikiki, работает чуть ли не круглосуточно. От него же можно доехать на маршрутке до Ново Молла. До старого города (античных развалин) от отеля идти минут 20 спокойным шагом, мы почти каждый вечер ходили гулять когда жара спадала.

В целом рекомендую отель тем, кому не нужна круглосуточная анимация и танцы у бассейна, кто хочет просто полежать на пляже, погулять на античному городу. Еще раз подчеркну прекрасное отношение персонала к гостям, все очень приветливые, готовы помочь в любой ситуации, я ни разу не пожалела что выбрала именно этот отель.

Приветливый персонал вкусная еда чистый красивый пляж близость к старому городу
нет
Добавлено 18.08.21 13:37 (2 827 символов в тексте)

08:54 22.08.21

Анна здравствуйте! А разве на отельном пляже бар платный? Вроде как Администрация отеля сказали, что бар на пляже действует по концепции всё включено!

13:40 22.08.21

Добрый день! Тоже собираемся сюда, мониторю отзывы и смутил этот момент. Насколько я поняла, "Все включено" на пляже ввели совсем недавно, буквально на днях. Возможно, Анна уехала до этого нововведения. Потому что в других августовских отзывах я читала, что на пляже из напитков пиво, б/а напитки и обеды бесплатны.

09:19 23.08.21

Здравствуйте! Возможно они имели ввиду бар у бассейна, там все включено. Но на пляже бар платный. Ну либо правила поменяли, хотя вряд ли, прошло чуть больше недели с моего отдыха.

09:37 24.08.21

Здравствуйте! Тоже смутил платный бар на пляже в Вашем отзыве. Почти во всех отзывах за июль-август упоминался бесплатный бар с обедами, напитками, гёзлеме.

22:06 27.08.21

Здравствуйте. Отдыхали с 14 по 21 августа 2021, бар на пляже был по системе все включено. Бесплатно вода, кофе, чай, пиво, безалкоголка: пепси, кола. Обеды были на пляже тоже и пекли лепешки где-то с 11:00.

15:19 29.08.21

Информативный отзыв! Отдельное спасибо за наводку на развалины у моря 👍👍👍

Все отзывы Анна (1)