Регистрация: 18.08.21

июле 2021
07.07.21 - 16.07.21

3.3

Специфический отель как для 4 звезд

Отдыхала с 07 по 16 июля в данном отеле с двумя детьми. Очень долго ждали поселения в душном ресепшене, кондиционера нет((( во время ожидания увидели огромную очередь в столовую на обед, очередь растянулась далеко от входа, не поверила своим глазам))) когда нам одели браслеты и наконец-то предложили пообедать, то , что я была в шоке, это мягко сказано...эта огромная очередь уже всередине помещения разделялась на три))) одна на горячим (супы), вторая -за салатами, третья очередь- за гарнирами...Места в столовой все были заняты...найти себе свободный столик, это еще было то приключение...А да..еще была очередь за ложками и вилками)))) Треш!!! И эти все "прекрасные" эмоции я испытала в первые часы пребывания в этом отеле... В самой столовой ЖАРА!!! Работали пару огромных вентилятора, которые явно не справлялись (((. Далее, в следующие походы в столовую мы приходили почти под конец всех трапез, главное, чтоб не стоять в этих очередях за едой да и столиков гораздо больше выбор. Отель явно не был готов к такому потоку туристов. Сам выбор еды такое себе...но голодными не останетесь точно!

Снек бар не плохой, очень вкусные лепешки делает колоритная женщина на территории снек бара. Рекомендую!

Номер. Тут нам повезло больше))) Пусть и не в главном корпусе, но зато подальше от этой всей суеты. Номер был очень просторный. В номере было комфортно + кондиционер спасал))) Залог за кондер стоит 5 баксов)).Но...полотенца нам вообще ни разу не поменяли, обращения на ресепш толку не дали(((

Бассейн. Все лежаки около бассейна с горкой постоянно были заняты, найти свободный лежак-анриал. В бассейне мои дети были пару раз, т.к. там всегда было ну очень много народу...еще то удовольствие(((

Пляж. Идти минут 10. Синие кружочки на дороге (просто синей краской на асфальте нанесены) из отеля на пляж не дадут заблудиться. Лежаков и зонтиков хватало всегда. Море теплое, чистое и очень красивое. С моря на берег открывается потясающий вид!

Вердикт. Сам отель явно не тянет на 4 звезды, как они себя позиционируют. Недотройка или твердая двойка.

Номер
Еда уборка номера очереди несоответствие указаных звезд отеля
Добавлено 18.08.21 14:23 (2 057 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)