Регистрация: 13.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
07.08.21 - 17.08.21

Отзыв для семей с детьми

Отзыв будет полезен в первую очередь для семей с детьми, а остальные решайте сами.

Пляж. Крупный песок, точнее измельчения ракушка или камешки. Но песочный замок из такого не построишь.

Вход в море - галька. Вся прибрежная полоса в районе отеля от пирса отеля Turan и до пирса соседнего отеля галька. Она не крупная, но входить в море, а особенно выходить неприятно и порой сложно, если на море волнение. По гальке таскает очень хорошо. Конечно, кто-то скажет, можно купить коралловые тапочки, но вы ведь приехали не дополнительные деньги тратить. Далее после гальки, как вошли в море, на метров 3-5 начинается плита. Но это не ровная плита как в Шарме, а вся в изломах, кривая, так что стоять на ней тоже неудобно. Если попадаешь, то пофиг, но с детьми, особенно маленькими, которым в кайф на мелководье или постарше, но которые ещё только учатся держаться на воде, то не очень.

Шезлонги на пляже деревянные, вполне добротные, стоят под стационарным навесом, их вполне можно двигать из под тени на солнце, чтобы загорать.

Есть на пляже детская площадка, под навесом, что хорошо, к площадке подведена вода, что ещё лучше, не надо таскать воду родителям. Но площадка далековата от шезлонгов и хоть там и есть скамейки для родителей на ней подозрительно мало детей. Ну и ещё раз про песок, с ним тупо неинтересно играть, он слишком крупный.

Вывод про пляж: загорать отлично, играть с детьми на четверку, купаться отлично, но вход в море на три с плюсом.

Про лунопарк. Увидев на сайте отеля, что есть лунопарк, мой младший был счастлив, да и я, честно сказать тоже. Ну ведь здорово, когда ребенок бегает от карусели до карусели, а ты приглядывает за ним и пьешь что-то на свой вкус))) Но постигло небольшое разочарование, в отличаи от отеля Белек Бич в котором я был с семьёй в 2019 и в котором аттракционы для детей открывались примерно в 18:30 и работали до 21 часа, здесь они в 18:30 закрываются. Открываются с 16:30. Ну представте, жара 38 градусов, детям бы купаться в море или бассейне, но ведь они хотят и на карусели, а пластиковые детали сильно нагреваются под жарким солнцем Средиземноморья. Очень непродуманно. Опечалило. Платные аттракционы (батут, машинки, игровые автоматы) за деньги работают до поздна. И да, на детей денег не жалко, но ожидание vs реальность проигрывает реальности подчистую.

Аквапарк. Хороший, для отеля без специфики аквапарка вообще отлично. Отдельно для лялек (осьминог и ДР.горки), отдельно горки для тех кто поврослее и для подростков и взрослых отдельные горки. Есть горки чтобы съехать на своей пятой точке и есть две горки, чтобы съехать на бубликах, которых немного, но они есть. Удовольствие и для больших и для маленьких 100%.

Про еду, сам отель, прочую анимацию писать не буду. Полагаю здесь много написана как хорошего, так и не очень. Написал то, что меня затронула как отца.

P.S. О номере. У нас был заказан номер в секторе club, это отдельные домики, которых полно, но на рецепции предложили переселиться в главный корпус, что на мой взгляд оказалось неплохо. Номер дюплекс, т.е. двухэтажный. Из плюсов проживание в главном корпусе: вы в центре, до всего идти недалёко (пляж, аквапарк, амфитеатр, дискотека и пр.) В главный ресторан, в котором проходят завтраки, обеды и ужины, можно пройти вообще не выходя на улицу, а когда на улице жара под +40, это очень комфортно. Если не любите шум, то номера с видом на горы ещё один большой +. Соседний отель достаточно далеко и так же своим корпусом выходит на Turan, поэтому музыкальное сопровождение ночью вам особо сильно не грозит. Да, номера похоже недавно обновляли, потому что ТВ плоские, кондиционер свой на каждом этаже, лестница на 2 этаж с перилами и ограждена решёткой, так что дети не упадут. Матрасы мягкие, спится хорошо.

Если что, я ещё в отеле, пишите, задавайте вопросы.

Развлечения и спорт

Бассейны

Бассейны

Развлечения и спорт

Вход в море оценил сервисы

Номер дуплекс в главном корпусе аквапарк территория
Вход в море (ну тут от отеля не зависит)
Добавлено 18.08.21 14:33 (3 782 символов в тексте)
Все отзывы Вход в море (1)