Регистрация: 30.06.16

спасибо
июле 2021
31.07.21 - 07.08.21

Чужая "Родина"

Номер новый, ТВ с инетом, чайник, холодильник, балкон. В номере муравьи и на просьбу дать посыпку или самим посыпать, соглашаются, все сделаем, но на этом все, нам самим пришлось покупать мелок и чертить линии, но это не помогла. За все время (мы были неделю), убрались один раз, и это на четвертый день после того как мы уже начали ругаться (соответственно мусор мы выносили сами).

До пляжа надо перейти две дороги одна из которых федеральная. На пляжу предоставляются шезлонги, но если вы по какой то причине оставили без внимания свой шезлонг, то администратор пляжа собирает с него ваши вещи и бросает в общую кучу у себя в беседке, ссылаясь на то что всем мест не хватает (рядом висит табличка с услугами по аренде лежаков "с 9-18" цена 100 руб.). Однажды соседи по «пляжному месту» отошли в бар (который находился здесь же на пляже) и попросили нас присмотреть за местами. Так вот минут через 15 появился парень (без бейджика поэтому имени не знаю) и стал собирать вещи, на что я сделал замечание, так он стал тянуть меня за пределы пляжа для создания мне проблем (это с его слов). От него я кое как отбился, но минут через пять они пришли вдвоем и стали угрожать, спасибо встали отдыхающие и отбили меня от них.

В столовой еда каждый день однообразная, но есть можно. Установлены временные ограничения в результате скапливалась очередь, все сделано так, что ты чествуешь себя не на отдыхе, а в столовой производства, поел и на работу.

Новый Афон, прекрасное место со своими историческими местами, прекрасное место чтобы посмотреть, но только один раз.

Вид с балкона расположение
Персонал муравьи в номерах система питания
Добавлено 18.08.21 14:53 (1 580 символов в тексте)
Все отзывы garaev (3)