Регистрация: 13.03.17
августе 2021
09.08.21 - 17.08.21

Отдых в отеле Andros Family club 3*

Приехали в отель 9 августа 2021 года автобусом Тез тура ( никаких претензий,все было нормально), а вот в отеле начались приколы. Менеджера на ресепшоне не было, сказал сотрудник из отеля, что он будет через 20 мин. Подождали в баре, минут через 25 подошел менеджер. Рабочее место его кстати не в комнате ресепшон, а в отдельном кабинете где столовая. Предложил два варианта номера, на первом этаже или на четвертом. Мы согласились на 1 этаж. Так как на 4 будет не выносимо жарко. Дверь еле открывается в номер. Ее выламывали наверно. Закрывалась с трудом. В номере воняло какой то плесенью. Номер двухкомнатный, но очень маленький. Без холодильника и окна нет во второй комнате. Короче как в подвале. Телевизор не работал вообще и балкона как такового нет. Мы пошли ругаться - пообещал переселить, но завтра примерно в 10. Мы на следующий день подошли к нему - а он видимо уже забыл. В 11 на инфо встрече с тез туром мы все рассказали. Представитель тез тура пошел поговорил. Нас переселили на 2 этаж с видом на ресепшон номер 106, он большой, однокомнатный, с двумя раздельными кроватями, как надо. Но тв тоже не работал, так его никто и не сделал. Убирали номер 3 раза за 9 дней. Еды для нас было достаточно. Из мяса за 9 дней курица была 3 раза, один раз пупки индейки. Нагетсы в остальные дни. Арбуз был в обед и на ужин постоянно. Иногда на завтрак. Арбуз сладкий, без претензий. Др.фруктов нет. 5 видов сыра на завтрак. 4 вида колбасы не вкусной. Ветчина нормальная только была. Очень много овощной нарезки. Супы в обед и ужин стабильно. Мы высказали шеф повару свою пожелания и он перестал сильно перчить еду. Есть многое было не возможно- острая еда была. В последствии - без проблем. Из алкоголя - пиво ( хорошее) вино белое и красное ( вкусное), джин и водка из 5 литровых банок тоже норм., хотя и выглядит странно. Но банки заводские. Специально для отелей. Главная минус для нас лично был не в отеле, хотя там тоже много косяков, лестница в бассейн одна поломана, другая скоро тоже оторвется. Букву а в названии отеля ( которая видимо оторвалась и упала, так и не приделали. Проблема в вывозе на пляж. Автобус был в 9.30 и в 10.30. - назад только в 17 часов, по жаре идти не очень. На пляже Moon beach зонтики маленькие и на жаре под ними особо не полежишь. Тента нет, как натягивают на многих пляжах. На пляже рядом sunset beach норм.зонтики и тент натянут. А на пляже андроса можно сгореть не дождавшись автобуса. Возить нужно назад к обеду. Так было в том году в др.отеле где мы отдыхали. Ну и до центра города идти 15 минут, но там тени нет нигде, пока дойдешь - уже ничего не захочешь. Для детей 1 раз была пенная вечеринка в отеле. А так с детьми так скучно. Спасибо Сэми и парню с обессвеченной челкой. Норм.сотрудники отеля. На пляже реально мерзкий тип в кроссовках не дает не есть не пить.

Алексей оценил сервисы

Недорогой еда на четверочку чистый бассейн
Заселение ушатанные номера тв не работает с моря к обеду не возят на пляже зонтики не защищают от солнца
Добавлено 18.08.21 15:00 (2 815 символов в тексте)

10:11 25.08.21

Добрый день! Подскажите, если выбираешь этот отель на Тез-Туре на фото есть детская горка, она вообще есть в отеле, работает??? Спасибо

16:41 21.05.22

Горка была. Работала.