Регистрация: 18.08.21
августе 2021
04.08.21 - 10.08.21

3.7

Хорошо, но есть нюансы

Отдыхали в этом отеле с сыном (5 лет) в августе 2021.

В этом отеле 50% русских и еще 50% - это немцы и турки. На рецепшене почти никто не говорит по-русски. И все вопросы решаются очень долго.

Прилетели мы в 7 утра, заселили нас только в 12, но я подходила каждый час и спрашивала, когда, может денег дать и т.д. Отель полный, поэтому номера освобождаются ближе к 12, раннего заселения не ждите.

Номер получаешь вроде бы чистый (под кровать я не заглядывала), но убирают ооооочень плохо. Это 5*, но уборка через день. Постельное и полотенца. Но возюкают шваброй только посередине комнаты. Я в первый раз оставила чаевые, но на качество уборки это никак не повлияло.

Сама территория ухожена, но маленькая. На фотках гораздо больше кажется. Анимация скудная и не на русском, и днем и вечером. Вечером ведущий общается сразу на 4 языках (турецкий, немецкий, англ и русский). Шоу-программа каждый вечер.

До пляжа или автобус или пешком 10 минут. Лежаков достаточно, бар на пляже не богат, но голодным не останешься.

Мы там подхватили ротовирус или энтеровирус на 3 день. я с ребенком каталась на водных горках и нас накрыло. Как потом сказали, что у всех детей в отеле такое. Опыт путешествий большой, но такой неприятности раньше не случалось. Два дня моря минус. По отравлению это точно не еда, потому что мы там задружились с женщиной (Женя, привет, если ты читаешь, напиши мне на почту: tigrasl собака inbox.ru), она в бассейне не купалась и с ней все было хорошо.

По еде. Я не знаю, чем питаются люди, которые пишут, что там есть нечего. Наверно красной икрой и хамоном. Питание прекрасное! Все очень вкусно, особенно мясо, нежное и сочное.

На завтрак,обед и ужин фрукты (арбузы сладкие, дыня, виноград, яблоки, сливы, апельсины, грейпфруты).

Сладости на обед и ужин (торты, пудинги, пахлава, печеньки, пирожные)

Да, гарниры похожи, но я стесняюсь спросить, дома у вас не повторяются гарниры? Мясо всегда 2 вида на гриле (были шашлыки, люляки (песня просто!), курица, рыба), просто жареное и тушеное - курица, индейка, говядина, рыба.

Много овощей, соусов, сыров видов 10 не меньше и посолонее и поменьше, закуски, оливки, хлеб, местная пицца. Еды море!

Чай, кофе, лимонады, молоко, коктейли.

Мороженое давали только у бассейна с 14 до 16.

Еще печеньки и пироженки после обеда, время не помню. И за бассейном жарили местные лепешки пол дня.

Так что голодным тяжело остаться.

Отдельно хочу сказать про официантов, которые убирали ресторан. Молодцы ребята, всегда стараются сделать быстро, оставить стол чистым.

Если закрыть глаза на уборку и не купаться в бассейне, то ехать можно.

еда пляж
уборка бассейн
Добавлено 18.08.21 15:40 (2 592 символов в тексте)

00:02 09.09.21

Здравствуйте, Марина!
Подскажите, пожалуйста, замена полотенец платная?
Сейф за доп. плату?
И как обстоят дела с интернетом?
Заранее спасибо, за ответ!

15:05 10.09.21

Замены полотенца как таковой нет, утром берешь, вечером сдаешь.
Сейф за доп плату, но я не пользовалась
Вай фай бесплатно в лобби, написать сообщение и даже худо-бедно созвониться по видео можно. Есть еще за доп плату, на всей территории, но я не брала

10:56 19.09.21

Здравствуйте.А за что такая низкая оценка?Вроде все хорошо,за уборку?Ищу куда поехать,посоветовали этот отель

Все отзывы Марина (1)