Регистрация: 16.05.15
июле 2021
31.07.21 - 14.08.21

Отдохнула душой

Отель оставил очень хорошее впечатление.

Была в Турции в четвертый раз, 3 раза в пятерке. Первое впечатление было, мягко говоря, не очень-отель далеко не новый, с очень маленькой территорией, я успела расстроиться, хотя пафоса не люблю и совсем неприхотлива. Номер меня успокоил (начиталась отзывов) Family Superior Room 6113 хороший, в шестом корпусе на первом этаже, самый близкий к морю). Мебель не новая, скромная, но со вкусом, сантехника совсем не древняя, как многие пишут, кондиционеры исправно работали. Качество уборки сначала разочаровало, но одно обращение к управляющему, и вопрос решен до конца отпуска.

Питание разнообразное, на любой вкус. На завтрак омлеты, сыры, оладьи, блинчики, мед в сотах, фрукты, колбасы, разнообразные булочки и т.д. На обед, кроме всего прочего, готовили очень вкусные супы с гренками. Мало было вкусно приготовленной говядины, но форель (речная и иногда морская) и сибас по очереди, радовали меня каждый день. Курицы полно в разных видах, тунец невкусный, и королевские креветки тоже (что очень жаль, стоило только посолить и добавить приправу). Фруктов много, все свежее и спелое: слива, персик, арбуз, дыня, абрикос, банан, виноград. Спиртные напитки неплохие: вино красное, белое и розовое, текила, ракия и др. Я выбрала для себя шампанское, сухое, очень вкусное, муж пил пиво, тоже хорошее. Спиртные коктейли мы не оценили, дочери понравились безалкогольные, Rainbow особенно . Отдельная история про мороженное- его много и оно очень вкусное. И в упаковках и шарики в вафельных стаканчиках! и в кафетерии и на ужине! Коктейли из него тоже очень понравились.

Море просто супер-чистое с широким песочным пляжем. Хорошие шезлонги и навесы, места всегда были. До моря идти минут 7, автобус ездит каждые полчаса, иногда несколько рейсов делает. На пляже бар с едой и напитками. Все очень удобно и симпатично. Приятные девушки аниматоры развлекают и до обеда и после. Боча, аквааэробика, дартс, волейбол. Около бассейна тоже работали аниматоры, проводили различные конкурсы, видела пару раз- мне понравились. Дискотека до 24-х не напрягала, хотя музыку было слышно. Сходили раз на ночную, в подвал на ресепшене, танцуют человек 5). Вечерние представления довольно средние, но были и неплохие.

Горки в нашем отеле простенькие, муж с дочерью ходили пару раз в VICTORY BE MINE -новый отель с крутыми горками, но наш отель уютнее и пляж лучше.

Подводя итог, скажу, что отдохнули мы очень хорошо. Отель не из шикарных, соответствует своей цене. В двух других отелях мне понравилось намного меньше (и в Sentido Orka Lotus Beach и в Sea World Resort & SPA, хотя они намного дороже). Дружелюбный персонал, чистота и уют оставили приятные воспоминания. Никаких грязных тарелок и стульев я не видела, не всё новое, конечно, но чистое. Уборщицы каждое утро намывали шезлонги около отеля, на пляже постоянно прибирался мужчина, а мусор выносили официанты. Во всем и всегда достаток. Все тихо, спокойно и уютно. Я чувствовала себя как дома (вай-фай, кстати, у нас и в номере был и на море). Спасибо всем, отдохнули душой!

Развлечения и спорт

Анимация

Елена оценила сервисы

Пляж питание персонал
они незначительны.
Добавлено 18.08.21 16:39 (3 058 символов в тексте)

13:00 22.08.21

Здравствуйте,а вы без проблем ходили в отель VICTORY BE MINE? Едем в сентябре и хотели с ребенком сходить в аквапарк в VICTORY BE MINE.Когда задала вопрос в администрацию отеля. то ответили что посещать другой отель нельзя

21:21 22.08.21

Здравствуйте! Вход свободный с браслетами Victory Resort. Беспрепятственно пользовались горками, баром и бассейном.

Все отзывы Елена (1)