Регистрация: 18.08.21
августе 2021
08.08.21 - 17.08.21

4.2

Отдых в АД в августе 2021

Хотела бы поделиться отзывом на данный отель, т.к в Турцию езжу 6-раз и есть с чем сравнить. В Кемере я была первая раз, остальные 5 всё время в Белеке, в том числа и в АД была там тоже.

Честно сказать, АД в Белеке намного лучше, отель новее, анимация интересней, главная сцена и шоу программа 2 года назад были на высоте. АД в Кемере во многом уступает. И давайте начну с неприятных моментов.

1) Отель старый сам по себе, затасканный это видно по мебели в лобби, по дороге на пляж, по коридору в номер, по бортику возле бассейна.

2) Мало зелени, растения не ухожены, газон местами лысый.

3) Уборка в общественных местах, особенно туалеты пляжные и лобби. Раза 3 видела своими глазами состояние уборной, когда реально невозможно было зайти, такое чувство что зашла в уборную где-то в метро. В пляжном туалете вечером, было мокро и скользко, брат упал. Тоже самое про душевые возле моря, такое чувство, что убираются там только вечером. Всюду песок и грязь.

4) Еда в главном ресторане. Меня смутил тот факт, что ресторан на улице. Т.е утром на завтраке не всегда приятно сидеть на под палящим солнцем, но это лично мое мнение. Очень скромное меню. 2 вида курицы, 2 вида красного мяса и один вид рыбы. Есть можно вкусно, но выбор очень маленький. Пару раз видела подуставшие салаты и рыба один раз попалась совсем невкусная, есть подозрения, что была не свежей. Выпечка самая обычная и сладости тоже. В общем кухня меня очень расстроила.

Из плюсов:

1)номер 2327, вид выходил на бассейн и море. Это было мое предпочтение, и к удивлению мне дали тот номер, который я хотела. Кондиционер все работало, правда в ванне и умывальнике очень медленный смыв. Уборка каждый день, меняли белье тоже всегда вовремя.

2) Я любитель потанцевать, на большом бассейне всегда был движ со стороны аниматоров, вечером клубная музыка на открытом воздухе, думаю в самый раз для молодежи.

3) Море тут волшебное, кристально чистое и прозрачное, теплое. Мы приходили к 10, на 3 в принципе получается найти лежаки, поэтому не понимаю всего того ажиотажа, который пишут в отзывах по поводу лежаков.

Подводя итог, отдых получился хорошим, т.к в приоритете у нас всегда море. Всё остальное мне не понравилось, во второй раз я точно не поеду. Если бы отель имел 4 звезды, претензий бы никаких не было, но на 5 звёзд он не тянет.

Добавлено 18.08.21 16:47 (2 297 символов в тексте)

16:45 19.08.21

Спасибо за отзыв!
Вы хотите сказать, что в Белеке АД - более зеленый отель? С их то территорией забитой корпусами, в 2,5 раза меньше по размеру)) Как по мне, то даже сравнивать не стоит)). В Кирише территория намного интересней, больше, красивее и ландшафтный дизайн прекрасный. Возможно вы не ходили по всей территории? Мы обошли всю несколько раз. В Белеке обходить особо нечего.
Питание в АД в Белеке - да, основной плюс. Классные шоу, с тем же тортом, ассортимент, особенно рыбный. Но, как по мне, это просто разный подход. Не интересно же, чтобы было все на 100% идентично. В каждом отеле своя специфика.
И вот эта история про ресторан на улице, а как же 2 больших зала в помещении? Можно же спокойно посидеть там, если с утра не комфортно на улице)).
Мы тоже не поедем во второй раз. Так как есть очень много других прекрасных отелей. Надо во всех побывать)).

20:55 25.08.21

Да согласен с Вами, это давно обычная 5-ка. Даже скорее подуставшая...

Все отзывы Манзура (3)