Регистрация: 21.02.15
августе 2021
11.08.21 - 18.08.21

4.2

Хорошая уверенная четвертка с плюсом

Первое что скажу, если вы прежде чем, бросить чемоданы, кидаетесь осматривать стены на предмет трещины, спинки кроваиы, на предмет пыли и т д, а так же, если вы привыкли к изысканной кухне с нотками надменности, то отменяйте(или не покупайте сюда тур). Этот отель для людей простых, которые едут отдыхать, а не гнуть пальцы, что они купили тур и все им должны....

РАЗМЕЩЕНИЕ: И так, т к прилет у нас был ранний, то в отеле были уже около 10 утра. Одели браслеты и отправили на завтрак. После этого, заполнив анкеты, взяв наши чемоданы, нас засели на фактически 3 этаж,у них же первый этаж считается как нулевой. Комната 251, почти над ресепшн. Проводник, сказал, что комната тихая. Наверное, она подойдет, для семей с маленькими детьми, которые в обед спят. А вот ночью, мне кажется нигде не было тихо.

КОМНАТА.

Обычная комната с 1 двухспальней и 1 односпальней. Шкаф, туалетный столик, телевизор(один русский канал - включался, как фон во время сборов).Ванная и душевая совмешенная. Минус огромный- вытяжка работает, только когда работает свет, а имея привычку уходя, гасите всех т.е. свет часто был не особо приятный запах - канализации, запаха старых бассейнов. По комнате, замечание по свету, маловато. И плюс, что можно уходя оставлять на зарадке гаджеты.

СЕРВИС. Уборка обычная, полотенца меняли не каждый день. Постель вообще не разу(и как то не покрылись мхом от такого).На ресепшн обращались, по поводу одеяла- на 2спалку дали одно большое, нам не удобно было- даже не смотря на то что пришли в 12 ночи, через 10 минут, нашу просьбу выполнили. Минус- языковой барьер, английский не все понимают, про русский тем более.

МОРЕ И ПЛЯЖ. Для меня всегда Сиде это пляж идеально подходящий для меня - песок. Вот тут и был мой просак. Да отзывы читала, что камушки а потом песок. Но где он? Песок только на пляже и на глубине. Да, кстати, для малышей и не умеющих плавать, тоже не ахти. Глубина сразу, а при волнах, еще и выйти беда из-за гальки.

Отзыв дополню чуть позже

Атмосфера зеленая территория ненавязчивый сервис кухня
Пляж бар
Добавлено 18.08.21 17:06 (1 976 символов в тексте)

14:08 30.08.21

добрый день, подскажите, на пляже есть какой-то снек или только напитки, спасибо.

14:45 01.09.21

Есть. Картошка фри, овощи, фрукты. С 12:00. 11:30-15:20 гёзлеме. Из напитков кофейное разнообразие, разные юпи, вода, пиво и всякие колы

19:03 01.09.21

спасибо!!!