Регистрация: 18.08.21
августе 2021
09.08.21 - 16.08.21

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для 3*

Мы выбирали отель по нескольким параметрам:

1. Залив Наама Бей

2. Первая линия

3. Плавный вход а не пантон

4. Вменяемая цена с AI

Выбор пал на этот отель и не пожалели.

Отель категории "бедненько, но чистенько".

Спорные моменты:

Wi-Fi в отеле так себе. Но мы купили местные сим-карты.

Много местных, кого-то напрягает но лично мне все равно.

Мебель старенькая, но белье и полотенца свежие.

Моря не видно, не критично. Если взять номер на 2 этаже с видом на бассейн то можно встретить рассвет.

Алкоголь не для ценителей вкуса: водка, джин и виски всё на один вкус. Для тех кто смешивает с газировкой разницы не будет. Красивых навороченных коктейлей не делают. Из безалкогольных напитков спрайт, фанта, кола, вода, чай, кофе растворимый.

Вода питьевая в номер дается 1 раз при заселении, но в столовой есть куллер.

Еду из столовой выносить нельза, но как бы можно=)

С чаявыми все гораздо приятнее и активнее в обслуживании.

При отеле есть магазинчики со всем необходимым, но цены слегка завышены.

Мы вполне довольны отдыхом в этом отеле с пониманием что это 3*. Нам важнее было море и рифы чем питание.

Ксения оценила сервисы

Небольшая и ухоженная территория. курить можно везде но не в самом номере В 3 минутах от гостиницы есть магазин SokMarket с хорошими ценами на все Дружелюбный персонал а с чаявыми это будет еще быстрее Ежедневная уборка номера Красивый риф недалеко от отеля для любителей снорклинга (10-15 минут вправо по пляжу до выхода из залива) Периодически приятный ветерок освежает Инфраструктура 5 минут ходьбы до старого города. 3 раза готовили на углях. Никто не отравился Пологий вход а не пантон Вкусная еда никто не отравился
WiFi платный Для детей нет никакой анимации (нам было не актуально) Напитки в барах подают в 100мл пластиковых стаканчиках Еда не очень разнообразная из фруктов только дыня и апельсины Кофе растворимый и не самый лучший Рядом с пляжем пристань катеров так что пкриодически запах керосина не часто но бывало Пляж хоть и 1 линия но через автодорогу. Светофоров нет. Машины не притормаживают. Нужно быть очень внимательными. Но охранник помогает перейти Бар на пляже работает с 10 утра и там в большинстве случаев напитки горячие Полотенца на пляже старые и выцветшие новые дают только местным или если дашь чаевые бармен на пляже отвратительный (с причесоном такой) ни разу не улыбнулся
Добавлено 18.08.21 17:28 (1 119 символов в тексте)

01:45 23.12.21

Это Эль Майа, но не Наам бей!

Все отзывы Ксения (1)