Регистрация: 18.08.21
августе 2021
10.08.21 - 17.08.21

Отель сам по себе понравился, можно поставить 5-,т...

Отель сам по себе понравился, можно поставить 5-,т.к в первый день нас заселили в номер не той категории,которую мы выбрали. На ресепшене работает очень замечательная девушка Елена,которая готова помочь в любую минуту, с каким бы вопросом или просьбой к ней не обратишься!! Очень понравилось,что еду накладывают сами работники,поэтому на стойках с едой всегда чисто.Выбор блюд тоже разнообразный,в меню есть и курица,и очень вкусная говядина,и индейка,и рыба. Очень много выпечки и разнообразных десертов. Дети очень полюбили бассейн,катались регулярно на горках. До моря прогулочным шагом минут 7,ездит каждые 10-15 минут шаттл,если не хочется идти пешком. Ещё очень понравился а-ля карт, готовят очень вкусно и огромные порции,т.ч нам пришлось много чего оставить не съеденным!

Отдельно хочется рассказать про фото,которое предлагают при отеле: фотограф абсолютно не профессионал!!!,сдирают огромные деньги,а по факту фото получаются ужасные ,не могут нормально выбрать ракурс, свет на фото тоже ужасный,пол лица красное,пол белое. Ужас!! Деньги берут сразу,а фото отдают только на следующий день, поэтому вернуть деньги за испорченное фото не возможно. Лично я не советую данную конторку!!

В целом отель и обслуживание понравилось, поэтому для спокойного отдыха рекомендую данный отель!

Татьяна оценила сервисы

Обслуживание в столовой уборка номеров разнообразное питание
Фотосессия
Добавлено 18.08.21 18:39 (1 291 символов в тексте)

20:54 08.09.21

Есть ли вай фай в номерах?

07:40 09.09.21

Мы жили в главном корпусе, там вай фай есть, но в самые пиковые часы не очень хорошо работал

Все отзывы Татьяна (1)