АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1040
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2021
06.08.21 - 16.08.21
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, спа отвратительный

Отель хороший в целом, отличная анимация, при этом очень тактичная, хорошие шоу делали, большой бассейн, уборка хорошая, брали семейный номер- очень удобный и просторный.

Но!!!! Что однозначно не рекомендую делать, так это посещать спа при отеле, а особенно идти к русскому «мастеру» Алене, заказали классический массаж, сразу удивило, что мастер не спросила какой интенсивности предпочитаю массаж( хотя в нормальных спа это обычная практика), также есть ли какие- то жалобы или болезненные места, был лишь задан вопрос, какой массаж заказан, затем она лишь сказала что будет делать так, как ей виднее, а дальше начался треш, потому что мастер тянула неразагретые мышцы и продолжала это делать даже после слов о том, что больно.

После окончания сеанса, вместо того, чтобы дать спокойно полежать и встать ( в нормальных спа салонах всегда дают минут пять на полежать и мастер выходит из кабинета), тут же эта Алена начала меня грузить тем, что есть какие- то ужасные проблемы со спиной, которые можно исправить только 10 сеансами у неё конечно же.

После массажа сразу же начала болеть спина и руки, боль- 3 дня.

Питание в целом разнообразное, но на второй неделе уже надоедает, до моря идти минут 5-7, но в гору, пляж очень многолюдный, но оборудован хорошо- и душ, и бар, где можно обедать, и туалет.

Много немцев и иностранцев в отеле, но все вели себя культурно.

Плюсы отеля
Настроение атмосфера
Минусы отеля
Спа
Добавлено 18.08.21 18:57 (1 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:38 22.08.21

Татьяна, скажите, что находится поблизости? Есть ли маркет мигрос или остановка маршруток?

16:57 24.08.21

До Мигроса километра полтора. Маршрутки останавливаются рядом!

14:39 26.08.21

Рядом с отелем, прямо на выходе из основного входа довольно большой рынок, в том числе в первом ряду в метрах 50 и 100 от входа два универсальных магазина типа Мигрос Sic вроде и ещё какой-то, по типу Мигрос но цены ниже, принимают карты и налом любую валюту, сдачу тож дают в какой валюте скажешь, т. е. можно реально лиры получить по адекватному курсу на сдачу с долларов, смысла в Мигрос который возле Сурала идти нет

12:10 03.09.21

Благодарю за подсказки, очень пригодились! По части маркетов особенно. Действительно, цены адекватные. Понравился магазинчик seç, купила привычные сладости, чаи и кофе дешевле, чем в migros.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)