Регистрация: 18.08.21

июле 2021
25.07.21 - 02.08.21

Хороший отель

Отдыхали с подругой. Прилетели утром в 09 утра. Сразу отправили нас завтракать. На ресепшене русскоговорящая милая девушка , все рассказала, все объяснила. Заселили 12.00 часов. Номер был приличный, на первом этаже. Балкон выходил на ресторан и бассейн. Немного было шумно, но это не критично. Кондиционер работал отлично. Был телевизор, включали один раз . Уборка была один раз. При нас полы помыли и все. Полотенца поменяли тоже один раз, и то когда мы оставили на полу. Полы протирали сами, взяли с собой тряпку. Уборка хромает.

Территории у отеля нет. Гуляли рядом с отелем по набережной.

Интернет в номере и на пляже работает отлично.

Анимации не было, вечером раз в 2-3 дня были приглашенные артисты. Включали музыку с ютуба вечером.

3 бара с алкоголем и напиткам. По алкоголю все обычно: пиво, вино красное-белое, джин, виски, рака. Делают коктейли. Мы пили только пиво.

При входе ресторан меряли температуру. Еду выдавали официанты. Есть очереди, но не критично. Утром на гриле всегда делают тосты с сыром , с колбасой. Один раз были оладьи вкуснейшие., омлет раз в 2-3 дня . На ужин было две очереди , одна стояла за мясом и картошкой фри, другая в ресторан. Питание обычное, однообразное: супы, рис, курица, овощи тушеные, свежие овощи. Голодным не останешься. Больше всего понравились нам сладости, вкусные были, все разные по вкусу. За сладости можно поставить все 10 баллов. Из напитков чай, кофе, спрайт, фанта, кола. С. 15.00 до 17.00 давали картошку фри, гамбургеры в саду. В 17.15 мороженое для всех . до гостей. Очередь за мороженым всегда была огромная. Официанты все приветливые , заботливые.

В отеле 3 бассейна. Лежаки у бассейна всегда заняты полотенцами без людей. Уже с утра лежат полотенца. Это конечно напрягало. В одном из бассейнов есть горка для детей. Работает пару часов в день, но детей это не пугало и они катались по ней без включенной воды.

3 бара с алкоголем и напитками.

Пляж через подземный переход от отеля. Это самый большой плюс отеля. Подземный переход работал до 18.30 . Полотенца бесплатно, выдают карты при заезде. Лежаки и зонты так же бесплатно. Есть лежаки с матрацами за доп плату. На пляже свободные лежаки всегда были. Бар только с безалкогольными напитками, пиво за дополнительную плату. Пляж песчаный, вход в море - галька. В воде есть в некоторых местах плиты, нужно быть осторожнее, не повредить ноги. Море чистейшее, прозрачное. Были волны. В первые дни нас сносило всегда, но потом уже привыкли и купались уже без проблем.

В отеле есть хамам, настойчиво предлагали нам, но мы не посещали.

Ездили в центр Алании, гуляли по магазинам. Остановка сразу как выходишь с отеля, автобус номер 1,101.. Расплачивались картой. В центре есть красивый парк , фотки получается отличные. Советую посетить. Рядом с отелем также есть магазин Мигрос.

Экскурсии брали у Камала, сразу как выходишь с отеля налево. Делает скидки.

В целом отель хороший.

интернет расположение относительно города приветливый персонал пляж близость к морю
уборка
Добавлено 18.08.21 19:21 (2 925 символов в тексте)
Все отзывы Лира (1)