Регистрация: 10.06.13
августе 2021
10.08.21 - 17.08.21

Отель для спокойного отдыха рекомендую

Отдыхала в этом отеле с дочерью 14 лет. 1. Заселение. В течении часа заселили в номер с двумя кроватями на первом этаже. Номер компактный, чистый, все работало исправно. Убирали каждый день. Туалетная бумага, шампунь, мыло присутствовали.

2. Ресторан. Так называемый ресторан - это полуоткрытая и открытая терраса. В жаркую погоду душно, но это же южная страна). Свободный стол всегда можно найти. На первый взгляд еды мало, но положив на тарелку всего понемногу, наедаешься как положено. Надписей над блюдами нет. Приходиться постоянно открывать крышку. Днём в барах тоже раздают еду и напитки. Об этом написано подробно в других отзывах. Воду выдают без ограничений, но в стаканчиках по 200 мл. Неудобно, но привыкаешь к этому быстро.

3. Есть детский клуб. Мини диско тоже видели. На стенде весели картинки с мероприятиями для взрослых, мы на них не ходили.

4. Пляж. Если бы особо одаренные товарищи не занимали просто так лежаки, а сами спали в номерах, то всем было бы счастье. Пляж отеля собственный, достаточно широкий. Пляжные полотенца не выдают.

5. Море. До моря буквально 200 метров по территории отеля!!! Море шикарное! Заход в море галечный. Без тапочек больновато. Примерно через 2-2,5 метра начинается глубина. Маленьких деток одних не отпустить. Море всегда волнуется в большей или меньшей степени.

6. Территория зелёная, есть где прогуляться. На территории есть магазин с ценами, как и за территорией отеля. Также на территории есть хамам, в котором тоже все хорошо.

7. Wi-fi бесплатно только на ресепшн и очень слабо. В номер платно.

Заключение - отель рекомендую тем, кому нужно море и тишина. Голодными не останетесь - это точно. Конечно, хрустальные люстры от потолка до пола вы здесь не найдете. Информация для девочек - красивые платья и туфли будут лежать в чемодане))

За цену путёвки все соответствует, поэтому и поставила 5.

Мне все понравилось главное не накачивать себя негативом.
Нет
Добавлено 18.08.21 20:05 (1 874 символов в тексте)

09:25 23.08.21

А вечером в баре музыка присутствует?

09:17 24.08.21

Да, музака играет в баре все время его работы

Все отзывы Татьяна (5)