ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2021
05.08.21 - 17.08.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель очень хороший

Первый раз пишу отзыв, потому что как правило не люблю это делать. Но в этот раз не могу удержаться от высказывания. В отеле понравилось абсолютно все. Приветливый и отзывчивый персонал. Отличный номер (брали делюкс). Из еды чего только нет, рыба форель, тунец. Мясо говядина, баранина, курица. Овощи, фрукты и много сладостей. Замечательная анимация, каждый вечер была новая программа. Мини диско, для детей. Свои аттракционы по вечерам. Хороший большой бассейн. Есть мини клуб для детей, где можно днем спокойно оставить ребёнка на 2.5 часа. Укатались на горках причём одна из них (желтая) очень интересная рекомендую попробовать). Для любителей потусить ночью, есть диско клуб. До 2 часов работает, после как правило многие перемещаются в лобби и там продолжают общение. До моря есть трансфер, ходит часто. Но мы больше половины дней ходили пешком, занимает мин 10 не спеша с ребёнком. По пути кормили рыбок, смотрели черепашек прямо в речке. Пляж отличный, лажаков хватало всем и всегда. На пляже есть ресторан где всегда можно выпить и перекусить. Море тёплое, чистое. Заход пологий с ребёнком просто шикарно. Настроили кучу замков. Есть водные развлечения, на любой вкус. Из минусов ни чего не могу сказать. 5 звёзд есть 5 звёзд!

Beach

Advantages
Чисто уютно комфортно.
Disadvantages
Не нашёл.
Added 18.08.21 21:07 (1 237 characters in the review)
Add comment
Complain