Регистрация: 05.10.15

августе 2021
05.08.21 - 13.08.21

рекомендую

Отель нам очень понравился, уверенная 4, оставляю подробный комментарий для будущих отдыхающих.

НОМЕР/ второй этаж, вид на горы. большой балкон с пластиковой мебелью, стулья и стол. бесплатные пузырьки с гелем, шампунем и мыло. есть фен и холодильник. кондиционер работает. в номере убирали, но полотенца и постельное бельё не меняли. МИНУС, вместо двуспальной кровати две полуторки, ребёнку неудобная раскладушка. телевизор показывал с сильной рябью, не возможно было смотреть.

РЕСТОРАН/ занимает весь первый этаж главного корпуса, много столиков на территории отеля и всем хватало мест. рекомендую столики на втором этаже ресторана, там вид на горы. очереди к еде конечно же были. витрины с едой длинные но ассортимент скудный, еда иногда не приглядная но съедобная. на ужин открывали на улице гриль, каждый день разное/ рыбу, овощи, печень, курицу. фрукты давали разные/ арбуз, яблоки, сливы, груши, лимоны. в общем пытались разнообразить меню, голодными не останетесь. так же на территории есть отдельное снек кафе, где каждый день в перерывах между едой давали гамбургеры. в ресторане бар не работает.

БАР/ работал с 10 до 22. бармены приветливые. иногда после обеда заканчивалось пиво и давали только после ужина, говорили мы все выпили, и это правда, люди брали по 4 стакана пива. пиво хорошее, вино кислятина, много разных напитков газировки/ юпи/кофе машина, можно купить другие напитки. например алкогольные продавали за 5 долларов.

ТЕРРИТОРИЯ/ большая. вокруг отеля красивый апельсиновый сад, нет шумных соседей. а дальше длинная череда гор. на территории/ две детские площадки, два больших и два маленьких бассейна, крутая горка в бассейне, амфитеатр для анимации, снек бар с гамбургерами. возле отеля магазин, но там чуть дороже чем в других, лучше идти на лево и там купить. рекомендую торговаться в магазинах, цены завышенные.

МОРЕ/ вторая линия/ выходите и идете через дорогу, потом по прямой между кладбищем и пятизвездочным отелем, упираетесь в ворота, тут два варианта/ первый вы идете дальше и попадаете на дикий пляж без шезлонгов, второй поворачиваете на лево и проходите до конца территории кемпингов, а там поворачиваете на право и выходите на маленький и тесный благоустроенный пляж с душем/ зонтиками/ шезлонгами/ платными кафе. мы ходили по прямой на дикий, бросали сумку, брали круг и шли дрейфовать в море. без специальной обуви не обойтись, в море огромные и скользкие булыжники, купили ее за 5 долларов/ резиновый низ, тряпочный верх и кулиска, другая не подойдет.

АНИМАЦИЯ/ 4 аниматора, 2 парня турка и 2 русские веселые девочки. анимация понравилась. утром после завтрака зарядка, потом дартц, настольный теннис, аквааэробика, конкурс и танцы у бассейна до обеда. потом после обеда, они анонсируют вечернюю анимацию и записывают на поездки на концерты и дискотеки. после ужина мини диско и вечерняя анимация/ лотерея, мистер и мисс отеля, караоке, мисс отеля и тд. они радовали на каждый день.

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ / их в Бельдиби нет, это небольшой туристический поселок в одну улицу. Там много магазинчиков с сувенирами, где можно купить все что угодно/ постельное бельё/ полотенца/ обувь/ кожа и меха/ чай/ восточные сладости/ специи/ фруктовые вина/ текстиль/ фрукты/ экскурсии/надувашки для моря большой круг сторговались за 10 долларов и надувной мяч за 3 доллара. Два супермаркета, где можно расплатиться картой, там купили дынное вино за 59 лир и пиво бад за 14 лир. Рекомендую во время прогулки попробовать свежевыжатый апельсиновый сок, 1 доллар 2 стаканчика.

НО можно поехать направо в Кемер, остановка возле отеля, ехать на маршрутке 07, примерно 20-30 мин, стоит 1 доллар, не забудьте взять маски. В центре Кемера белая башня и фонтан, можно посетить огромные торговые центры и рестораны. Мы там заплели дочке цветные косички сторговались за 30 долларов ждали ее 2 часа в ближайшем ресторане. А налево в Анталию, тоже 1 доллар, ехать чуть дольше, номер не знаю не ездили, но на лобовом стекле огромные надписи маршрутов, там достопримечательностей намного больше.

На экскурсии не ездили, в Турции не в первый раз, наслаждались отдыхом на территории отеля.

длинная череда гор

Анимация

аквааэробика

Бассейны

второй бассейн

второй этаж

Анимация

мини диско и вечерняя программа

Для детей

детская площадка и настольный теннис

Для детей

шикарная горка

дикий пляж по прямой от отеля

Катерина оценила сервисы

все хорошо
море далеко вторая линия
Добавлено 19.08.21 10:15 (4 111 символов в тексте)