Регистрация: 19.08.21
августе 2021
04.08.21 - 14.08.21

3.7

Отзыв Отдыхали в отеле с 4 по 14 августа 2021 года парой...

Отзыв

Отдыхали в отеле с 4 по 14 августа 2021 года парой. Постараюсь расписать все максимально объективно.

Минусы:

⁃ Грязно. Это основной минус отеля. Грязно везде: грязные зеркала в лифте, грязный пол в холле (постоянно), неубранные столики в баре, грязные стёкла ресторана, прокуренный номер, прилепленная жвачка на лежаке, валяющиеся стаканчики везде, очень грязный общий туалет (даже утром до завтрака). К концу отдыха грязь перестаёшь замечать, но это очень сильно портит впечатление. Ко многим вещам в отеле противно прикасаться (например, поручни)

⁃ Мы ожидали маленькую территорию, но не знали, что отель находится на уровень ниже соседних. Поэтому по бокам не свежий воздух, а стены. Все время ощущение, что находишься в подвале. В отеле то же самое - сразу после входа нужно спуститься вниз на этаж. Потолки низкие, давят.

⁃ Как молодоженам, нам не дали никакого бонуса при заселении. Мы предупреждали турагента, турагент не предупредил отель, это ладно, но при заселении мы сообщили об этом на ресепшене. Нам сказали, что бонус будет завтра. А завтра ужасно хамоватая гест релэйшн (единственная русская в отеле) сообщила, что это вообще не их проблема, турагент не сообщил, и так уж и быть, можем вам фрукты с вином в номер принести. Сказано это было так, будто нам делают одолжение, хотя это указано в концепции и на ресепшене мы предупредили при заезде.

⁃ Собственно, сама гест релэйшн постоянно ходит с лицом, будто мы ей что-то должны. На сообщение, что в отеле грязно, она сказала, что первый раз слышит это от гостей, и у них вообще-то чисто. Фото зеркала в тот день прилагаю. Мы ей предложили сходить и посмотреть самой. За что, наверное, и стали врагами народа.

⁃ Частичный вид на море из номера - просто сказка. Со второго этажа мы видели только дорогу (которая у всех как бы на уровне первого этажа). Ни о каком море там не было и речи. Потом нас пересилили в номер на 4 этаже с другой стороны, оттуда мы видели поле.

⁃ Бассейн с видом на море тоже не такой, как на фото. По бокам с двух сторон пирсы, которые загораживают вид на море, поэтому впечатление сильно портится. Ко всему прочему, этот бассейн 16+, но регулярно видели там людей с детьми. Один раз даже пришлось попросить персонал сообщить людям, что в этот бассейн нельзя с детьми, потому что ребёнок постоянно кричал. На наш взгляд, если у бассейна такая концепция, то персонал сам должен следить, чтобы там не было детей. На практике только 1 раз персонал сам это заметил и попросил людей с ребёнком уйти.

⁃ Обещанные лепёшки на пляже были далеко не каждый день. Мы прилетели в среду вечером, в четверг уверенно пошли за лепешками, лепёшек там не оказалось. Сказали «emergency», через пару часов женщина появилась. Следующие два дня она якобы взяла выходной. В воскресенье уже лепёшек не бывает. В понедельник нагнали персонал лепить лепёшки всей толпой, потому что женщина пропала, а мы жаловались каждый день. Это было замечательное решение, мы поели лепёшек, но учитывайте, что такое бывает.

⁃ Еда однообразная. Каждый день одно и то же. В итальянский день турецкие лепёшки переименовали в пиццу - вот и все разнообразие. (поставила 4 за наличие вегетарианской еды, что нам было важно)

⁃ Странная аквааэробика. Я на ней чуть не уснула. Даже не видела никогда такой скучной аквааэробики. Аниматор большую часть занятия общалась с другими турками, шутила шутки и тд. А занимались мы так, в перерывах.

Плюсы:

⁃ Вежливый персонал (за исключением гест релэйшн). Все улыбались, шутили, хотели помочь. Официанты, бармен, Кальянщик.

⁃ Отличный кальян

⁃ Много вегетарианской еды, но веганской еды нет совсем, учитывайте. Я несколько месяцев не ем мясо, поэтому не могу точно сказать, что там было с ним, но на мой случайно брошенный взгляд его было маловато и однообразно.

⁃ Хорошая еда в баре на пляже по меню. Очень советуем. Вкусно и удобно

⁃ Ненавязчивая анимация, на пляже ее вообще нет. Так что есть все шансы полежать в тишине.

⁃ Отличный директор (как мы поняли). Фотку прилагаем. Решал все вопросы. Единственный из всей администрации был заинтересован в том, чтобы скрасить нам отдых. Искренне пытался помочь и всегда улыбался. Большое ему за это спасибо.

- Приятный дизайн территории, несмотря на то, что она маленькая. Много разных симпатичных зон. Я бы назвала их инстаграмными, потому что однозначно есть, где сделать красивые фотки (хоть и с валяющимися стаканчиками на фоне). Но все это уже потрепанное, тоже надо иметь в виду.

Общая оценка отеля - на тройку. Он не стоит сейчас своих денег (мы летали за 150к на 10 ночей), потому что в той же ценовой категории есть отели на порядок выше уровнем. В этот отель можно ехать, если вы не собираетесь много находиться на территории отеля, планируете брать машину и уезжать. Ну или если вы в целом не придирчивы к отелям, ранее отдыхали только в отелях классом ниже, то этот может понравиться. Но если привыкли отдыхать в хороших пятерках, то это мимо.

Тысяч 50 - его крайняя цена.

Забыла добавить, что мы заселялись в 22:00. Еду нам сами не предложили, а после нашего вопроса про еду очень удивились: "а вы голодные, да?", в итоге дали рис с мясом, выбрать другую еду было нельзя, а мы вегетарианцы. Можете представить, какие мы были голодные до утра. И такое у нас впервые. В отелях всегда кормят при заселении нормальным ужином/завтраком, чем угодно.

Плюс номер дали, который весь пропах сигаретами. Обещали заменить утром, утром сказали, что свободных номеров нет. Поменяли номер только после того, как я сказала, что если они не поменяют нам номер, то жить мы будем у них на ресепшене. В итоге к 12 нам дали вот этот номер с видом на пустырь. Уверена, что они просто ожидали доплату за номер с нормальным видом, а мы ожидали, что молодоженам нормальный номер дадут без всяких доплат. Ссориться по этому поводу не стали, не воняет и ладно.

Благодарности гостей

Вежливый персонал кальян вегетарианская еда дизайн
Грязь маленькая территория отсутствие вида на море однообразная еда анимация
Добавлено 19.08.21 10:25 (5 928 символов в тексте)

19:51 24.08.21

Валерия добрый вечер.Пару вопросов про отельл, есть ли нормальный вход в море, с берегами без камней? Снэк на баре нормальный, можно перекусить чтобы в основной ресторан не бежать? И сколько тдти до моря времени?.Буду благодарен за ответы.

21:39 24.08.21

Добрый вечер!
Вход в море есть с пляжа, небольшой. Насчёт камней не скажу, я в воду зашла по щиколотку. До этого момента был песок)
Снэк-бар отличный. Блюда не меняются, меню фиксированное, но мы почти каждый день туда ходили, потому что там было вкусно. Получается полноценный приём пищи, не перекус.
Идти до пляжа 3 минуты, наверное, если не меньше. Он прям очень близко. :)

12:38 25.08.21

Спасибо большое, за ответ.

12:43 25.08.21

Еще вопрос, Валерия, услуги спа, какой ценник

14:09 25.08.21

Мы не пользовались спа, поэтому не обладаем такой информацией :)

09:16 27.08.21

Валерия, какой номер лучше, повыше, пониже и с какой стороны?(не люблю шум, чуткий сон).Да, и как его заполучить?

10:11 27.08.21

Если не любите шум, то лучше на сторону поля, наверное. Там тихо. Повыше или пониже не важно, вид все равно не очень)
Моря там не видно, поэтому думаю, что достаточно просто попросить)

19:03 31.08.21

Ну если честно, вы очень придираетесь.
С уборкой в отеле очень даже нормально, постоянно видел уборщиц на этажах и в лифтах. Возможно есть проблема со стаканами, но если бы все как мы (адекватные люди) относили их обратно на стойку бара, такой бы проблемы не было.
Наши пожелания по номеру учли, дали хороший номер с видом на море. Обращаюсь к людям которые прочитали ваш отзыв смело делите 2 раза пополам.

Все отзывы Валерия (1)