Регистрация: 18.04.17
02.12.19 - 14.12.19

2.5

без питания

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Администратор вор)...

Сразу хочется обратить внимание на рейтинг. Когда я смотрела отель на разных сайтах (август 2019), он позиционировался как ГОСТЕВОЙ ДОМ. Поэтому номер убирается только перед заселением, далее сама-сама) меня это не напрягало, вымела песок в коридор на балкон, его всегда убирали за мной) к уборщикам претензий нет.

Но! офигеть!!! только сейчас увидела на ТопХотелс рейтинг 3***!!!??? Вот тут я в шоке, конечно)))

Как гостевой дом, меня вполне устроило всё, но никак как 3***

Мышей и их следов в номере не видела, чайник чистый, как новый, шкафа нет (об этом читала заранее, даже интересно было), я нормально приспособилась на этажерке-лестнице) вещи разложить удалось, а ещё я всегда беру с собой пластиковые вешалки-плечики, так что всё получилось)

Муравьи были. Но это ж Азия! Со стороны ж/д - банановый лесок, туда залетают летучие собачки.

Номера в местном стиле, минимализм, но всё необходимое есть. мой номер был с видом на океан👍👍👍

Сигнал ж/д мешает, правда.

Кондиционер за допплату или при бронировании деньги те же.

И вот тут хочу рассказать про вора администратора. Хозяин излишне ему доверяет.... конкретно. При заселении оплатила кондей, деньги на руки) где-то даже отметил он что-то) но вот смешно было, когда перед визитом хозяина администратор Душан попросил меня с мольбой в глазах не включать его!!!🤣🤣🤣 допёрло до меня не сразу🤣🤣🤣💩💩💩

Вообще он берётся решить все ваши вопросы, но за ваши дополнительные деньги... и делает это с выгодой для себя в первую очередь...

Поняла это... пришлось отгонять от себя нехорошие мысли, чтобы не портить себе настроение.

Вайфай есть! Нормальный. Иногда пропадает, когда админ забывает вовремя деньги закидывать, проверено. Пришлось над ним стоять, контролировать. И всё он прекрасно понимает!

Расположение дома специально выбирала. Направо тишина, достопримечательности шаговой доступности и местные деревни, налево городская суета)))

Бухта перед отелем чудесна) плавала с наслаждением. Но надо реально хорошо уметь справляться с водой, иногда океан затягивает)

Огромное количество разноцветных крабиков на камнях) ракушки всякие ползают)

Ходила направо на дикий пляж. Место обалденное!!! Красота и каждый раз пейзаж меняется)

Питалась в кафе желтеньком через дорогу налево метров 200. Там местные кушают, своих травить не будут))) цены маленькие, порции по-азиатски большие) вкусно👍

К сожалению, на Шри процветает воровство, это правда.... к отелю это не относится, у меня из номера не пропало ничего)

Но на улице, пляже будьте бдительны. Неоднократно была свидетелем подобных происшествий, но писать не хочу, к отелю это не имеет отношения.

Для путешествий местных рекомендую Берлинтур. По нашей стороне гулять пару км. Девочку зовут Малика. По-русски говорит)

Но только к Душану этому не обращайтесь! Хотя он пристаёт с предложениями, типа он 10 лет в турбизнесе и т д.... на деньги раскрутит не он, так его товарищ по "бизнесу"... столкнулась)))) потом узнала цены Малики)))))

Общее впечатление о Шри:

Океан прекрасен! В разных настроениях! Даже страшно иногда было😂👍🤩 ещё мне были выброшены подарочки - пачка местных макарон и яркая пластиковая кружка)) а на берег дикого пляжа аж целый сувенир - типа шкатулки керамической в металлическом убранстве))) там же на пляже об песочек и начистила до блеска)

Люди добрые, но очень бедные. Я про местное население. Люблю общаться вживую) будьте готовы, что будут приглашать вас в гости (знающие не советовали соглашаться, я одна путешествую))))

Попрошайничают, да, а если уже получили презенты, активируются))) но они реально не айс живут, деток жалко очень...🥺

Цены низкие, фрукты сладкие) кокосы, авокадо мммммм👍👍👍

Слоны огромные 🐘🐘🐘

Обязательно съездить надо на 9-арочный мост! Я от Малики с Берлинтура ездила. Чайные плантации, пейзажи, дикие животные, мост, поезд, вокзал))) Восторг, ну и потом усталость))))

И налево от дома гуляем до "площади" уходим на пляж гуляем до отельного пляжа (не помню название уже 4* кажется) прямо там болтаемся в океане с местными черепахами) бесплатно!!))) Они почти ручные)

Удачного отдыха, ничего не бойтесь)

Вот он, подарочек)

Бухта через дорогу
Администратор
Добавлено 19.08.21 10:29 (4 271 символов в тексте)

22:33 23.08.21

Спасибо за отзыв. На 9м фото, чья черная лапка?

15:52 24.08.21

Обезьянкина)))