Регистрация: 28.05.12
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Sorgun (отель был переименован 01.03.23)
августе 2021
05.08.21 - 15.08.21

Здорово!

Пожалуй, это первый отель в Турции, куда мне захотелось приехать еще.

Нигде никуда нет очередей (очень редко в пляжном баре были), всегда есть свободные лежаки везде, столики в ресторане.

Номер на первом (G) этаже, выходящий сразу в бассейн - это супер. Плавать можно в любое время дня и ночи. Питание очень хорошее, всегда есть вкусная рыба, большие креветки были раза 3 за 10 дней (отель, можно было бы и почаще), большой выбор фруктов. Отель, печатайте названия блюд более крупным и жирным шрифтом, с плохим зрением прочитать очень сложно.

А-ля карт рестораны тоже хорошие, особенно понравился Ocean. Можно на телефон установить приложение этого отеля и заранее изучить меню этих ресторанов.

Кафе с очень вкусным кофе и мороженным. Отель, сделайте аналог этого кафе рядом с пляжным баром, будет супер.

Очень хороший выбор импортных напитков в баре, все бармены везде супер, кроме коктейлей из меню делают любой микс из того, что попросишь. Хорошие орешки к пиву.

Пляж хороший, хотя многим мешает галька при выходе из моря. Вода была очень чистая. Отель, закрепите пару пластиковых платформ в море посередине между берегом и буйками, на которым можно было бы залезть и полежать.

Анимации для взрослых мало, но нам особо и не надо было. Есть выступления вечером в амфитеатре, но основная троица выступающих там откровенно слабая. И дискотека возле пляжного бара. Днем один раз видел аквааэробику в бассейне в самую жару. Отель, натяните сетку для волейбола на пляже, места там полно свободного. Правда, не уверен, что будет набираться достаточно народу для игры.

Разделение на взрослую и детскую зоны работает, ни разу не видел детей за столиками ресторана во взрослой зоне и у взрослого бассейна. Во взрослой зоне пляжа дети бывают.

WiFi везде на территории супер.

Ездили на долмуше (5 лир с человека) в центр Сиде к развалинам (конечная остановка всех всех долмушей - Side bus station), сами все эти развалины посмотрели. Рядом около авто кольца большой магазин 1000 мелочей (AVM на гугл-картах), где можно недорого купить все, что везут из Турции. И Waikiki там же рядом. Долмуш ждали на остановке около отеля минут 5, не больше. Обратно, на bus station минуты 3 ждали.

Трансфер довольно долгий (Санмар, 1:45-2ч), т.к. выгружались одними из последних, а обратно забирали первыми. Если есть возможность, берите индивидуальный трансфер в этот отель.

В целом, очень хороший отель. Не зря у него такой рейтинг тут.

SVN оценил сервисы

Добавлено 19.08.21 11:18 (2 414 символов в тексте)

08:23 23.08.21

Добрый день,

Мы благодарим вас за то что вы выбрали TUI Sensatori Barut Sorgun .Спасибо за ваш детальный отзыв. Ваши коментарии помогают нам делать наш сервис лучше и качественней. Ваше мнение очень важно для нас, и мы обязательно учтем Ваши советы. Мы очень рады что ваш отдых прошел замечательно. Будем рады приветствовать вас еще .

С Уважением,

Ilter Suat Esenli
Менеджер отдела по работе с гостями.
TUI Sensatori Barut Sorgun.

23:09 02.09.21

вай фай в номерах платный?

10:43 03.09.21

Конечно бесплатный. Доступ по номеру комнаты и дате рождения. Можно несколько устройств подключать. После выселения из номера были еще несколько часов в отеле, вай фай продолжал работать.

11:24 03.09.21

Добрый день,подскажите система Ультра все включено по напиткам действует до которого часа в этом отеле?

12:16 03.09.21

Добрый, по времени работы баров. В лобби по моему круглосуточный бар, не проверял, но до часа ночи точно работает. На пляже с 8 утра) и до окончания пляжной дискотеки, когда она есть.

Все отзывы SVN Sokol (16)