Регистрация: 03.09.15
июле 2021
28.07.21 - 10.08.21

Отель с эксклюзивным современным дизайном и отличным пляжем

Отпуск во время пожаров в Манавгате. Выбрали отель из-за дизайна и не ошиблись.

Отель. Красивый, современный отель. Каждый предмет мебели радует глаз. На дизайне и архитектуре не экономили совсем. Территория небольшая, но есть все, что нам было нужно. Качели для отдыха, зоны с диванчиками. Есть терраса возле лобби с хорошим видом.

Номер. 1142, ближайший к ресепшен. Очень хорошее расположение, близко ко всему, удобно. НО! Балкон выходит на внешние блоки кондиционеров и генераторы. Абсолютной тишины не было никогда. При этом кондиционер в номере хороший и тихий. Во время пожаров были перебои с электричеством, срабатывали генераторы очень громко, спать сложно. Но ситуация была сложная, хорошо, что было электричество, поэтому мы не стали ничего менять. В нашем и соседнем номерах были проблемы с принудительной вентиляцией санузлов. Периодически начинает гудеть так, что вибрирует стена. От соседей слышно не меньше. Ситуация усугубилась уже в последнюю ночь. Иначе поменяли бы номер обязательно. Мы думали это связано с дымом и так везде. Не знаю, как в других номерах.

Возможности отеля. Хороший тренажерный зал, нам понравился. В дни задымления открыли крытый бассейн, хорошо сработало руководство отеля. Отличный хамам, сауна, соляная комната и спа-услуги. Я делала пилинг, хамам, массаж. Очень профессионально, мне понравилось. Открытые бассейны достаточно большие, с лежаками были проблемы из-за отдыхающих, не соблюдающих правила "не резервировать места у бассейна". Неплохие горки для детей и взрослых, работают только до 16.00, считаю это минусом. В детском бассейне воду на горках тоже выключают в это время. Уютная кальянная, мы заказывали 1 раз, очень вкусный.

Питание. Нам все очень понравилось, ни мы ни ребенок не были голодными. Вкусно было все. Конечно ситуация из-за короны сложная, приходится иногда ждать напитки или очередь в час пик за едой. Но не критично, претензий в этом плане к персоналу нет. В лобби пили кофе, коктейли со сладостями. В снек-баре по времени есть перекусы и мороженое. На пляже тоже кормят по времени.

Пляж. Мы в восторге. До пляжа курсирует автобус, не видели в этом проблемы. Пляж в чудесном месте в центре античного Сиде. Рядом с отельным пляжем прекрасный безлюдный пляж с отличным видом и отсутствием людей.

Рядом с отелем. Мы гуляли по античному Сиде, по красивым улицам старого города, по набережной 4 раза. Назад спокойно пешком шли до отеля. У храма Аполонна красивый закат. Там же впечатляющий амфитеатр. Считаю такое расположение огромным преимуществом отеля.

Анимация. В наше время уже работала и детская и взрослая анимация. Ребенок ходил в мини клуб и на мини диско, в восторге. На шоу попали только 1 раз, турецкие танцы. Нам было интересно. Слышала, что была и живая музыка и диско 80х. Всякие активитис у бассейна в течение дня. Я ходила на зумбу, весело. Утром проводили зарядку на газоне, в середине дня дартс и еще что-то, мы не попадали. Девочки из анимации очень приятные, с ребенком занимались, со мной болтали. И вообще очень дружелюбная атмосфера.

Мы из Сиде ездили на арендованной машине в Каппадокию. Если есть вопросы по поездке, с удовольствием отвечу. И еще на прогулку на яхте от Пегаса (не рекомендую).

Расположение дизайн новизна анимация питание бассейны спа пляж.
канализация шумоизоляция номера у генераторов вытяжка
Добавлено 19.08.21 11:22 (3 200 символов в тексте)

15:02 20.08.21

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где арендовали машину? Сколько стоит?

15:06 20.08.21

Добрый день. Мы бронировали у нашего гида в Пегасе, 70$ в день с полной страховкой, детским креслом. Хёндай акцент на автомате.

15:02 23.08.21

Скажите,а прогуляться до моря можно или очень далеко? Мини клуб хороший в отеле?

15:44 23.08.21

Мы гуляли от моря до отеля вечером, когда автобус уже не ходил. Вполне можно, но дорога не самая приятная по песку. Мне больше понравилась дорога из античного Сиде до отеля через город, а не по маршруту пляжного автобуса, она не по песку. Ребенку мини клуб понравился, дома часто вспоминает про него. Рисовали, занимались, вечером мультики смотрели. Там есть русскоговорящие девочки аниматоры.

21:24 23.08.21

А до набережной Сиде далеко идти?

21:46 23.08.21

Мы не засекали. Мне кажется, пол часа. Можно посмотреть в maps.me или гугле. Прогулка в удовольствие. Мы ехали вечером до отельного пляжа на автобусе (ходит до 18.30). Там гуляли по античному Сиде, по набережной. Много магазинчиков, кафе с красивым закатным видом. Назад пешком.

22:11 23.08.21

Добрый вечер, подскажите до пляжа пешком сколько идти, есть ли дискотека в отеле, спасибо 🙏

18:16 24.08.21

Добрый вечер. 1.7 км, не помню, сколько шли. Можно посчитать в гугле.
Дискотек не было из-за пандемии, но ситуация меняется, может разрешат. Была живая музыка, шоу на вечерней анимации. В воскресенье выходной.

09:12 27.08.21

добрый день, скажите а в каппадокию далеко ехать?

09:42 27.08.21

Добрый день. Мы ехали 6 часов, навигатор показывал 5,5.

20:02 28.08.21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выдают ли и как пляжные полотенца? Есть ли бесплатный минибар, что в нём и как пополняют?

10:12 29.08.21

Добрый день. Да, полотенца выдают в спа центре. При заселении дадут карточки для получения полотенец, их надо сдать при выселении. Мы наблюдали, как из-за этого были проблемы у девушки.
В номере бесплатный минибар с газировкой и водой . Плюс чай, кофе. Все докладывают каждый день.

14:00 02.09.21

Здравствуйте спасибо за отзыв, подскажите сколько стоил кальян, и есть ли рядом с отелем магазинчики сувениры,одежда

16:20 15.09.21

Здравствуйте. Кальян стоил около 800 р, если не ошибаюсь. Рядом есть туристические бюро и магазинчики. Но мы за покупками ходили к побережью в старое Сиде

15:47 15.09.21

Здравствуйте, скажите пожалуйста в отеле есть натуральный кофе и как с интернетом??

16:28 15.09.21

Я не специалист в кофе, не подскажу, насколько он хорош. Бармены наливали кофе из автомата, нам было вкусно. Интернет был отличный и в номере и на территории отеля и на отельном пляже.

Все отзывы Алина (14)