АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 6682
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
феврале 2020
07.02.20 - 15.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тай, тай -выручай..

Привет мои дорогие читатели, затянулся мой отзыв о поездке, но впечатления и родившаяся любовь к этой стране, к Паттайе, позволяют написать мне отзыв даже сейчас...

1. Размещение

Прилетела рано утром, страна новая для меня, ничего не понятно, но действуем согласно интуиции. Привезли в отель (для местных это кондоминиум) около 11 утра, заселение в 14 -00. Ждала, на диванчике на мансарде, ветерок обдувает, солнышко греет. Дали ключи от номера, проводили.. шикарный номер, с хорошим балконом, огромная кровать, шкаф, холодильник, стулья, что особо понравилось - это мини бьюти-зона)) если можно так назвать, отдельный столик с зеркалом и светом, к нему пуф...для девочек важно. Ванная комната, все там есть. Полотенца свежие, меняют.

2. Отель. (кондоминиум)

Сам отель очень интересный - лобби (ресепшн) расположен удобно, напротив него приятные мальчики выдают пляжные полотенца, либо берешь их сам, и расписываешься в журнале. Рядом находится зеленая зона и мостики через нее, очень интересно и приятно, что зелень вся живая. Если пройти через нее по мостику можно попасть на второй этаж - там бассейн ( я про него узнала практически в день отъезда) , но он бы и не важен - мореее....

3. Питание.

Завтраки. Оно и понятно, редко в ТАн встретишь отель с ALL, но завтраки прекрасные. Шведский стол, выбирай что хочешь, ну или то что есть. Яичница, овощи, сосиски, мюсли, макарошки и много чего еще, тосты(делаешь сам), варенье +мед, сыр, масло, кофе из кофемашины, молоко сливки. Фруткыыы))) Хватает чтобы плотно позавтракать и уйти на море на целый день. На пляже носят еду..но об этом ниже.

4. Пляж и дорога к нему и еда.

Размещаясь в отелях класса 3/4 вы должны понимать что у них нет собственного пляжа, но я вам так скажу - это и не важно. Тай , такая страна, где вообще ничего не важно, кроме вас самих и вашего внутреннего я.. Дорога от отеля к пляжу длилась примерно 7 минут, обычно дольше у меня - потому как не могла пройти мимо точки с фруктами свежими, их можно купить за очень мин цену, а еще за 10 бат сделать микс , фреш и многое другое. Пляж - общественный, там есть зоны с лежаками, зонтами и всем прочим и за 100 бат (а где-то и за 200) за целый день - вежливые тайцы-мальчики - принесут вам лежак, матрац, зонтик, урну и даже иногда столик для вашего удобства. По пляжу часов с 10 начинают ходить торговцы всем и вся. Еда, фрукты, техника, рыба, креветки, вещи... Если нет доверия к ним, рядом всегда есть кафе либо 7seven, либо макашницы, где так же можно купить еду. За ужином обычно ходила на соседний рынок - там всегда свежая рыба, ее готовят при тебе. Это божественно.

5. Море.

Море шикарное, когда нет отлива) даже когда он есть, все равно прекрасно. За исключением одного - жизнедеятельности туристов с прогулочных катеров( которые выбрасывают всякие пакетики и тд.)

6. Развлечения, рынки.

Брала несколько экскурсий, одну у отельного гида(для приличия) - пора уходить от этой привычки. А вторую у турагентства на улице. Ездила в Бангкок - шикарно! Интересно, необычно, красиво. И вторая - это прогулка на кораблике на целый день. Острова, купание, прыжки в воду с трамплина, горки и просто кайф...

На рынки ездила на тук-туках, на разные, блуждала, но как-то всегда находила дорогу обратно. Особенно порадовал рыбный рынок... приезжаешь утром, только что разгрузили свежие морепродукты и рыбу, креветки..покупаешь и тебе их тут же готовят. Кайф!! Просто кайф.

7. Тай, тай выручай..

Я обожаю эту страну, с первого раза, это любовь. Я жду открытия, я хочу вернуться за ощущением свободы, спокойствия и размеренности, такого нет ни в одной курортной зоне, из тех где я была. Не всем подходит эта страна, и сервис, и то, как бывает "весело" на улице... запахи и все остальное, те кто были - понимают о чем я. Но это все такие мелочи..

Татьяна оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
завтрака расположение близость к морю персонал
Минусы отеля
курение в лобби
Добавлено 19.08.21 11:31 (3 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 16.03.23

Здравствуйте, подскажите где рыбный рынок? Куда идти нужно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация