Регистрация: 19.08.21
августе 2021
07.08.21 - 16.08.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендуем для отдыха! Цена и качество вас приятно удивят !!!

Отдыхали в этом отеле с 7 по 16 августа 2021. В номере чисто, все постельное и полотенца беленькие. Своя столовая, где вкусно готовят, особенно это важно тем у кого маленькие детки! Детская площадка, на которой ребенку будет чем заняться, понаблюдав за живыми декоративными кроликами)

Бассейн и лежаки также присутствуют, но все таки, мы приехали на море, и конечно там всегда практически никого нет) на море возит платный трансфер каждые 30 минут, пляж чистый и нет такого количества людей в отличии от центральных пляжей Сочи. Очень понравились различные зоны для отдыха на территории пляжа. Муж не очень большой любитель лежать и загорать, поэтому порадовало, что есть теннисные столы, бильярд, пока муж активно проводит досуг, я себе спокойно купалась и лежала на пляже.

Что касается, инфраструктуры, кто едет на своем транспорте проблем нет, можно выехать хоть куда, но если нет своего транспорта, то можно на маршрутке, она проходит рядом, в 3х минутах, либо ласточка, которая так же находится вблизи. Как альтернатива, можно в отеле взять машинку в прокат, цена кстати приемлемая.

Самое главное спокойно, в отличии от центра и вид чудесный из окна. Вы только посмотрите на эту потрясающую территорию!!

АСЯ оценила сервисы

территория питание чистый оборудованный пляж крытый бассейн чистота номера вежливое обслуживание
не хватает анимации возможно для деток будет не так весело
Добавлено 19.08.21 11:34 (1 211 символов в тексте)
Все отзывы АСЯ (1)