Регистрация: 19.08.21
августе 2021
10.08.21 - 17.08.21

3.3

Отдых в августе.

Отдыхали парой с 10 по 17 августа 21г Путëвка покупалась у библиоглобуса с перелëтом из Екатеринбурга, приключения начались ещё с посадки на самолёт, предложили за дополнительную плату купить места чтобы сидеть рядом, если отказывается садят всех специально порознь. Привезли в отель в 7 утра а заселение в 14. Ладно заселили, Почему-то на нас на двоих оказалось только 3 небольшие полотенца, думал это такая экономия, оказалось нет. Просто уборщице было лень поменять полотенца. Номер стоит отметить неожиданно приличный, с видом на море, это 15 корпус. Полотенца вместе с бельëм нам принесли за сутки до выселения, причем всë просто положили на стол. Вот такой сервис по русски.. Я раньше не где такого не встречал. У нас были только завтраки, я пошëл на рецепшен, попросить чайник с кружками, на что получил ответ, чайник в номер не положен по технике безопасности.. Приходите в столовую мы вам нальëм горячей воды, (так что готовьте альтернативу господа отдыхающие). Ну и в заключение, купили вечером экскурсию, в 7 утра нас забирают из отеля, попросили на рецепшен, приготовить что то на вынос так как не успеем позавтракать, на что получили ответ, вы опоздали, надо заказывать до 12 часов текущего дня. Сервиз явно хромает, нет чëткого организатора, девушки в силу своей молодости явно не понимают что делать в нестандартной ситуации, просто пытаются отмазаться от клиента и забыть проблему. А так отдыхать можно, мы в отеле почти не находились, вид с балкона, и свежие фрукты многое компенсировали.

Расположение номера в галерее бассейн.
Обслуживание отсутствие сервиса.
Добавлено 19.08.21 12:07 (1 540 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)