Регистрация: 19.08.21
Читательский охват: 2000
августе 2021
10.08.21 - 17.08.21

Кратко-худший отель

Отзыв будет большой, поэтому вывод сразу-никому не советую этот отель. Отдыхали с подругой в августе, если бы не нашли там компанию, то умерли от скуки. Интернет работает только в лобби и то, когда там не сидит много человек. Персонал на русском практически не говорит, только английский, немецкий, турецкий. Теперь о еде. Из мяса 24/7 курица, пару раз была рыба. Омлет со скорлупой, яичница тоже, про всякие колбасы смысла говорить нет, они во всей Турции ужасные. Из фруктов был постоянно только арбуз, но в последний день или два появилось немного апельсин, яблок и виноград. Из анимации в отеле была только водная аэробика, мини диско для детей и какое-то шоу на час после неё. И то, все это было, пока не уволили аниматора. Если вы хотите отдыхать с детьми и надеетесь на детский клуб-там его нет вообще. Что касаемо пляжа, то до него либо автобус, либо пешком 40 минут. Но оставлять там вещи без присмотра не советую, потому что турки крадут. Можно дать на чай скажем так охраннику нашего пляжа и он присмотрит за вещами.А теперь самое интересное..Алкоголь. В отеле, с системой ВСЕ ВКЛЮЧЕНО есть ЛИМИТ на алкоголь. Сказать, что мы все были в шоке, ничего не сказать. Мы очень много ругались со всем персоналом, наш гид не был заинтересован в разрешении конфликта в этой ситуации. Как уже выяснили потом, когда ты хочешь взять себе больше, чем 2-3 стакана, они начинают кричать лимит, потому что твои стаканы ещё не выпиты и брать себе сверху ты не можешь. Естественно за деньги после закрытия(коктейли кстати по 5 евро). Мало того, что есть лимит, так бармены постоянно смотрят на тебя, как на какое-то говно,извините меня за выражение и могут ещё и поорать. Кроме того, весь алкоголь какой-то бодяжный. Виски никто там даже не пил, потому что вкус отвратный, вино тоже самое. Плюс минус можно пить только водку и джин. В целом, вся наша компания пожалела о том, что выбрала именно этот отель. Никому не посоветуем и не вернёмся естественно.

Нет
Алкоголь еда расположение персонал интернет
Добавлено 19.08.21 12:21 (1 947 символов в тексте)

21:41 23.08.21

Карина здравствуйте! Хочется посмотреть еще раз те места специально зашел чтоб почитать новые впечатления людей кто был там. Но честно говоря после прочтения вашего отзыва сразу показалось что мы в разных отелях отдыхали либо кто то из нас лжет. Уж точно не поверю что напитки и кухня -шляпа и по какому то там лимиту! НЕ ПОВЕРЮ был же только перед вами в июле! И вино и пиво сколько угодно! И Фрукты слива , арбуз, дыня итд всегда! Сладости. Вы меня пугаете! Пишите будто весь персонал включая руководство и собственника -сменилось!

21:44 23.08.21

Здравствуйте, мне смысла врать нет, мы ходили разбираться с персоналом на счёт лимита алкоголя. Все наши знакомые, которые отдыхали там с нами, а это человек 10, остались недовольны отелем

06:21 24.08.21

Так может Вы очень много пьете)))) что безлимитный лимит был исчерпан.... Отдыхала так же в августе 2021, мне лимит не ограничивали вроде как, ну может я не столько бухала. Еда вкусная, белье белоснежное, уборка хорошая, официанты шустрые, тарелки убирали еще до того как успеешь доесть)), пляж далеко, но хороший, покушение на личные вещи на пляже я не усмотрела.

07:52 30.08.21

Не считаю отзыв объективным.

Все отзывы Карина (1)