Регистрация: 06.08.14

августе 2021
02.08.21 - 16.08.21

3.2

Турция уже не та

Только вернулись с прекрасного места . Ездили двумя семьями . Наша семья : двое детей и мы с мужем, моя сестра с двумя внуками . Начнём с плюсов . Очень люблю именно этот район . Красивые горы, пляж песок , вход в море галька( море очень чистое). Маленькие домашние отельчики . Теретория отеля меня вполне устраивала, маленькая , все близко. Мне так нравится . Все зелено , красиво. Номер нам достался 724. Он семейный, трехкомнатный. Вид на гору и на задний двор кухни, где часто что-то жарили и пахло дымом.( меня это не раздражало). Если не смотреть на лево, то на право прекрасные горы. 😂 номер старенький и на втором этаже ( мы с коляской) через неделю нам предложили переехать на первый этаж в другом здании, где через твой балкон постоянно ходят люди ( хотя номер там был новенький двухкомнатный, вполне приличный) . Мы не захотели( не очень люблю собирать и разбирать вещи) . Что касается номера, я понимаю , что он семейный и в нем как правило живут дети, но запах мочи от коврового покрытия и порванные шторы можно было исправить. Ну вообщем меня это напрягало только один день, потом перестала это замечать. Тапочек и халатов нет, хоть и пятёркам хорошим рейтингом В остальном все как везде. Что касается еды, после пандемии ее начали выдавать через стекло. Но да ладно, только вот еды стало меньше и все одно и тоже. Детское меню все две недели было отварное мясо и макароны иногда цветная капуста или брокколи, сосиски тоже были. ВСЁ!!!. ( хорошо брала с собой каши , которые можно было просто заварить кипятком ребёнку 1,10) Эта проблема во всех отелях Турции. На еде жестко стали экономить. И думаю к прошлому они не вернутся. Так им на много выгодней . Ребята которые выдают еду не успевают( один на два -три отдела) . Зато ценник стал очень кусачий. Мы улетели почти за 400 тыс рублей. Вернусь ли я в этот отель? Наверно нет, всегда ездим в разные. Но он не попал даже в список куда хотелось бы вернуться . Ещё там есть музей с чудным запахом сырости и старости ( нафталин ) . Как по мне, он там не к чему . Уборка номеров как обычно , как повезёт 🤣. Насчёт анимации не могу ни чего сказать. Она была , но с маленьким ребёнком ее не удалось оценить .

Добавлено 19.08.21 12:58 (2 189 символов в тексте)
Все отзывы Алла (4)