Регистрация: 24.11.12
июле 2021
16.07.21 - 26.07.21

4.2

Думали будет хуже .

Так как мы брали самый дешевый отель в прайсе ,так как не думали в нем сидеть и лишней минуты были готовы на все . И на удивление отель приятно удивил .

И ТАК.

Путевка нам обошлась с Киева 1050 евро на троих 10 ночей ,на НВ.

Перелет МАУ , трансфер , заселение , все гладко.

НОМЕР .

Здесь у нас было первое удивление .

Таких огромных номеров нам еще никогда не доставалось. Реально около 100 квадратов .

Так как наш отель имел статус апартаментов , номер был оборудован кухней и плитой .

Все работало . Единственное , с мыльнорыльный нечего не было . Пришлось бежать в магазин и покупать свое .

ТЕРРИТОРИЯ .

Отель Каврос Гарден находится на второй линии и имеет небольшую территорию .

С бассейном среднего размера , и десятком лежаков .

Первая линия побольше , но не на много .

СЕРВИС .

За 10 дней у нас в номере убрали один раз . ))

На ресепшин персонал англоговорящий . У нас не было повода к ним обращаться .

Персонал в столовке незаметный . Бармены учтивые . В общем все ровно.

ПИТАНИЕ .

Честно мы были готовы на хужее . Но нет . С питанием в данном отеле тоже все ровно .

Да выбор небольшой . Но все все вкусное и голодные мы точно не были.

С Фруктов, дыни ,арбузы , и апельсины были всегда .

МОРЕ И ПЛЯЖ .

На пляже лежаков и зонтиков реально на всех не хватало . Но плюс в том что лежаки и зонтики бесплатно . Что редкость для Европы

Море 5 дней было спокойное и ласковое , потом поднялась волна что в воду было не зайти . Благо что в такие дни у нас были поездки на другие побережья остова , где было поспокойней .

АНИМАЦИЯ И ДОСУГ .

Анимацию на бассейне первой линии я видел . Но чем они там занимались ,понятия не имею так как мы в отеле не сидели Вечером в отеле глухо как в танке . Все туристы предоставлены сами себе .

ИТОГ .

Я еще раз убедился в том что ехать в Европу на олнклюзив нету смысла . Здесь как нигде работает правило " Интересное начинается за порогом отеля " . Что мы и делали . Утром выезжали вечером возвращались ,не всегда успевая к ужину . И оценить по праву достоинства отеля я не могу . Но проживание в отеле мне понравилось . Огромные уютные номера ,нормальное питание , и расположение отеля позволяет рекомендовать его к посещению .

ПС

Кому интересно залил небольшой видео отчет.

Расположение большие номера
Уборка .
Добавлено 19.08.21 13:02 (2 284 символов в тексте)

15:30 26.08.21

Добрый день! подскажите, пожлст, какие места посещали? экскурсии или все своим ходом? Спасибо!

12:05 09.09.21

На прокатной машине ,за 5 дней исколесили почти 1000 км . Естественно увидели много интересных мест Крита .