Регистрация: 19.08.21

августе 2021
09.08.21 - 16.08.21

3.3

Для новичков пойдет

Вернулись из отеля несколько дней назад. Немного переварила и решила написать отзыв. Выбор пал на этот отель так как денег в этот раз особо не было, так как съездили на Чёрное море в июне, а по прилёту объявили, что Турцию открывают. до этого в отелях 3* не были. Прилетели мы рано утром, трансфер составил 3 часа. Нас отправили на завтрак, после чего заселили в номер. Про номер ничего плохого сказать не могу, за исключением текущей лейки душа, которую по просьбе сразу заменили. Номер чистый, мебель не очень старая, не убитая, кондиционер работал нормально, бельё было чистое и не рваное.

Питание. Фруктов не было совсем. Два-три вида сухих завтраков, которые заливаются с молоком, пару раз была яичница, макароны были часто, подобие мяса из сои. Салаты кисловатые на любителя. Приторные сладости в виде бисквита ребёнку нравились, мы их не ели.

Все включено. Те кто ожидает от слова "всё включено" многого - это не про этот отель. Стаканы мы там по 200 мл, ходить можно каждую минуту. Пиво в виде пены, вино красное белое невкусное. Сок ребенок пил ( там есть апельсин, яблоко ананас, вишня), но был он не всегда. Бар у бассейна работает не во время приема пищи. В завтрак обед и ужин бар только в так называемом ресторане. Любители травяной пищи могут ехать спокойно.

Бассейны. Бассейн который ближе к ресепшену, чистился каждое утро, второй бассейн где горка - при нас ни разу. Бассейны глубиной 140 см. Горку включают два раза в день на 2 часа.

Море. До моря медленным шагом минут 7-10. Для начала выходите из отеля и переходите через дорогу по верхнему путепроводу. Он достаточно высокий и людям, страдающими болезнями суставов придётся не очень... Высоковато. Далее дорога идёт между отелями, которые на первой береговой линии, скорее через задние дворы этих отелей, где стоят их помойки, разгружаются машины с продуктами. Пляж галька не мелкая. Мы зайти без без специальной обуви не смогли. Пришлось покупать. На семью из трёх человек вышло 1200 руб. Утром море было чище, чем вечером. Но очень- очень тёплое. Фраза "Собственный пляж" звучит гордо. Небольшой навес и шезлонги

Если была бы полная загрузка отеля - их бы точно не хватило. Рядом с с собственным пляжем вытекало канализация с какого-то отеля, вонь стояла неимоверная. Удобств на пляже никаких, есть душ (если его можно так назвать), есть что-то типа киоска, где разливают лимонад и воду из бутылок. Больше на пляже ничего нет.

Интернет бесплатный на ресепшене. Но когда народу много - отправить фотографию требует больших усилий. Выходила пораньше до завтра что бы позвонить. Получалось неплохо.

Персонал приветливый.

Полотенца выносить на пляж и к бассейну не разрешают.

Один раз зашла девушка и спросила - надо ли убраться. Второй раз помыла когда пригласили. Полотенца и постель за неделю ни разу не меняли.

Для детей развлекательных мероприятий никаких. По вечерам как стемнеет дискотека.

Через 800 м есть торговый центр со стандартными магазинами.

В итоге - если по деньгам укладываетесь - ехать можно, но лучше накопить хотя бы тысяч 10 до отеля в 4* ближе к морю.

Вид с балкона

Приветливый персонал неплохие номера
Питание далековато от моря.
Добавлено 19.08.21 14:00 (3 068 символов в тексте)
Все отзывы shanna (1)