Регистрация: 24.07.21
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
августе 2021
04.08.21 - 11.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отдых

Отдыхала с ребёнком 7 лет. Приехали рано утром, заселили в 12. Номер достался в главном корпусе, на 3м этаже. Вид на крыши соседних корпусов и море тоже видно было) на балконе не сидели, поэтому все равно))) жаль, что там не было верёвок для сушки белья. Лифт один и мы часто ходили пешком по лестнице (что полезно при All)

Персонал вежливый, ни кто не грубил. Еды в ресторане хватало, как правило были везде очереди, но это из-за ковид. Бывало, что в ресторане негде было сесть, лето сезон народу много. Но все равно находили столики. На обед мы не ходили, брали фри, мясо, овощи на улице. В такую жару и есть не хочется.

Вечером проходила детская дискотека и шоу программы. Было интересно, ребёнку понравилось.

Бассейны маленькие, лежаки все время были заняты, но даже если удавалось занять лежак, мы на нем не сидели, купались) ребёнку очень понравились горки, с начала и до конца работы горок мы с них не уходили.

Море в первые дни было в пепле из-за пожаров, но потом все чисто. Народу действительно много, но лежаков хватало. Заход в море - песок, попадаются камни, но не страшно.

В целом нам отдых понравился, хоть и не 5ка

Nadya оценила сервисы

Море горки обслуживающий персонал
Уборка
Добавлено 19.08.21 14:58 (1 132 символов в тексте)

18:35 26.08.21

Добрый день! Подскажите, в этом отеле какие были временные рамки работы водяных горок? Или были ли там ограничения по росту/возрасту и т.п. для детей? Благодарю за ответ!

15:43 30.08.21

Добрый день. По времени работали с 10-12 и с 14:30-16:30. Но я знаю, что за несколько дней до нашего приезда время было другим. Насчёт возраста и роста не могу сказать. Горки вполне безопасные. Катались и 4х летние тоже. Есть спасатель.

Все отзывы Nadya (2)