Регистрация: 19.08.21
ноябре 2017
11.11.17 - 19.11.17

Прекрасный отель

Отдыхали с семьей в этом отеле в ноябре 2017г. Остались очень довольны. Тихий, чистый и уютный отель.

Пляж большой, шезлонгов много. Да, почти всегда дует ветер, но к этому привыкаешь. Вода чистая. Песок на пляже насыпной. При в ходе в море камушки, лучше купаться в аквашузах. Интересно плавать с маской. При нас на вертолетах доставили и затопили старый транспортный самолёт, чтобы он обрастал кораллами и гостям было интереснее наблюдать за подводным миром.

На пляже очень вкусное фирменное мороженое Movenpick.

Питание хорошее, разнообразное и вкусное. Правда иногда курицу пересушивали. А так, наши дети даже полюбили суп-пюре из брокколи или тыквы, а это о многом говорит)) Вкуснейший свежий хлеб и выпечка, пирожные и десерты. Были тематические вечера, например вечер Японии и подавали роллы и суши.

Постояльцы отеля-это в основном пенсионеры из Европы. Славян было от силы 10-15% В выходные часто приезжали арабы с семьями (в получасе езды граница с Саудовской Аравией).

Будте готовы к тому, что на ресепшн по-русски не говорят. Мы объяснялись на ломаном английском и помогали жестами)

Ездили с экскурсией в пустыню Вади Рам. Советую от души. Бедуины оказались очень гостеприимными, а уж как они относятся к детям это отдельный разговор. В Петру не поехали, так как понимали, что нашим малышам будет тяжело долго ходить, да и я была в положении, ждали третьего.

Единственный неприятный момент произошёл в последный день. Вылет у нас был назначен на 17 часов. За день до вылета мы подошли уточнить информацию о рейсе и не увидели никаких изменений на доске объявлений. Решили ещё раз посмотреть перед завтраком. Каким же не ожидаемым для нас оказался звонок в 5 утра с ресепшен, где нам сказали, что рейс перенесли и автобус отходит от отеля через 10 минут. Разбудить и собрать двоих малышей, собраться самим…это было что-то. Конечно же автобус ушёл без нас. Но отель любезно предоставили нам машину, за руль сел один из сотрудников с ресепшн и в аэропорту мы были во время. Отдельная за это благодарность отелю. И порицание сотруднику компании Пегас.

Ландшафтный дизайн территории чистота отношение персонала питание
Добавлено 19.08.21 16:09 (2 066 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)