Регистрация: 23.11.19
июле 2021
10.07.21 - 01.08.21

Твёрдая четвёрка

Очень соскучившись по любимой Турции, летели на всех парусах! Люблю отдых подольше, поэтому бюджет был ограничен 120 000 р. (раньше можно было и в пятерку, ну а сейчас иначе...) на двоих на 24 дня, зато на подарочки хватило! Выбрала этот отель сама, подруга забронировала. Как только приехали, нас, заботливый администратор Эмин отправил на завтрак. Вкуснющие арбузы и каша с сухофруктами, пальчики оближешь))) , хороший кофе в кофемашине и сухие завтраки для сыночка))) !

Разместили нас быстро, и даже, исполнили моё желание - в самый дальний номер , где тишина и вид на горы! За интернет за весь период мы заплатили 10 долларов, он всегда работал и проблем со связью не возникало.

Еда вкусная, но и я не привередливый гурман. Для меня главное блюдо - это сочные арбузы, которые здесь давали каждый день и на обед и на ужин.

Персонал отличный! На ресепшене Эмин всегда подскажет где снять деньги, как съездить до города и другие вопросы решит 100%.

В отеле мы с сыном прошли 15 сеансов массажа. Массажист Сонер с сильными руками и отличными умениями. Все отеки как рукой сняло. Ходили также в хаммам и баню.

Море шикарное - прозрачное, ласковое, нежное! И рядом!!! в 5-ти минутах. Пляж - галька.

Много магазинчиков и совершенно приемлемые цены.

Мы поездили по экскурсиям и , возвращаясь, нас всегда ждал наш уютный отель.

С удовольствием хочу приехать снова!

Чистые бассейны близко море наличие хаммама вежливый персонал чистые номера вкусная еда
небольшая территория
Добавлено 19.08.21 16:45 (1 364 символов в тексте)

11:45 24.08.21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько ехать от аэропорта до отеля? И правда про огромные очереди за едой?

19:41 28.08.21

Ехать, не долго( 1.5часа), очереди по 30метров.

19:39 28.08.21

Не обманывайте себя и других, мы тоже там были...

08:34 30.08.21

Прям по 30 метров с начала и до конца приема пищи?

Все отзывы Мария (1)