Регистрация: 19.08.21
августе 2021
10.08.21 - 18.08.21

3.7

«Лухари»

Отдыхали в данном отеле парой . Приехали часов в 10 утра . Нашей ошибкой было то , что мы сразу спросили про номер лучше и больше (заранее знали про боковые номера большие ) у нас был куплен с видом на сад . Отправили на завтрак сказали потом будет заселение ..возможно. Подошли после завтрака и давай нам девушка номера показывать угловой,конечно, сначала он произвёл впечатление большой, видовой класс ! Далее показала какой у нас по туру (естественно выбрала самые г…) . Доплатили за большой номер так сказать гулять так гулять . Прошлая первая ночь, но мы были на анимации и далее ещё посидели и спали крепко . Далее вторая ночь и после ужины решили посидеть в номере и тут я поняла весь пи…ц этого номера 😅грохочущая Музыка бум бум . с 22 до 00. Фильм не посмотреть звукоизоляции ноль . Жить в таком номере 10 дней голова взорвется и на следующий день пошли просить переселить нас . Ок , показали другой номер стандарт (не с видом на бассейн да и слава богу ) сказали переезжаем . В итоге пока собирали вещи позвонила нам девушка с Ресепшена и опешила меня говорит мы вам деньги не вернём за тот номер разницу !примерно 150 дол. Со скандалом нам ее все таки вернули , но 140.

В какой -то день с утра В бассейне я глотнула воды и у меня началась киш.инфекция вечером . Звонили на Ресепшен спросили таблетку естественно ничего нет . Помощи тебе оказать никакой никто не хочет. Идите в аптеку , ну ок.

Позиционируют то себя vip. VIP это встретить вас у автобуса с чемоданами и отнести их вам в номер . В Аля карт не записывались нас как -то отшивали все (уже закрыта запись ) после скандала с возвратом денег 😂

В Инстаграмм-гольф кар до пляжа . Ржу . Автобус дряхлый .

Посуда в ресторане желает оставлять лучшего грязная . Еда обычная. Изысков не было. При чем все минусы открываются не в первый день . В первый день мне отель показался очень даже классным .

На пляже лежаки все разбросаны и разные .Где зонты , где тент . Как ранее писали плиты в море . Частенько об них ноги бьешь . До пляжа пешком 12 -15 минут неспешным шагом . Народу на пляже было немного. Еду на пляже не пробовали - не знаю . Плюс это 16+ без детей .

Но минусы перевешивают . Вроде отель новый , но уже марку теряет .

Уборки нет . Пол был всегда грязный. Музыка у бассейна это бум бум с попсой русской . Кровь из ушей. анимация за 10 дней один раз было выступление акробатов . В остальном же пенная вечеринка , караоке .

Если все же хотите в этот отель и спокойный номер , то лучше вид на сад . Странно было видеть пенсионеров в этом отеле . Сами мы Оставались на позитиве , отдых все таки ,но в этот отель не вернусь . район sorgun тихий , спокойный . Чистый воздух . Ездили в античный Сиде . Автобус 11.

16+
Музыка персонал
Добавлено 19.08.21 17:19 (2 720 символов в тексте)

09:21 24.08.21

За эти деньги что стоит этот отель- другие просто жахххх! Уж видели перевидели!!

Все отзывы Оля (1)