Регистрация: 11.07.21
июле 2021
09.07.21 - 19.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг

рекомендую только из-за анимации

Отдыхали с друзьями в данном отеле. Отзыв уже писала, находясь там, однако его забраковали.

1. В первую же ночь все тело у меня было обкусано клопами, у подруги на соседней кровати было пару укусов. Видимо клопы перекочевали и к ней. Третья была невредима

2. Выпечка отдавала неприятный привкусом резины/пластика. Возможно из-за масла, на котором она жарится.

3. Соки + порошок

Плюсы: анимация отменная, ребята замечательные. Бармену Самиру в бассеине в отеле нужна премия за его профессионализм!

и машинки на пляж ходили очень часто

анимация машинки на пляж
уборка клопы невкусная выпечка
Добавлено 19.08.21 18:02 (535 символов в тексте)

13:00 20.08.21

Уважаемая Ирина,
Комментарии наших гостей дают нам возможность увидеть наш отель их глазами, давая нам представление о любых услугах, которые, возможно, нуждаются в улучшении, чтобы улучшить пребывание наших будущих гостей среди нас, поэтому мы благодарны за время, которое вы уделили, чтобы поделиться обзором вашего личного опыта в отеле.
Мы искренне сожалеем о том, что вы обнаружили насекомых в своей комнате, и сожалеем, что вы не обратились в нашу приемную и не попросили нас вмешаться. У нас есть регулярный план борьбы с вредителями и, конечно, мы ежедневно усердно работаем, чтобы избежать их присутствия на наших территорияхю, чтобы избегать их поселения в наших помещениях, и мы просим вас принять наши искренние извинения за неудобства, причиненные вам и вашему партнеру. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости могли насладиться богатым гастрономическим опытом в непревзойденной обстановке и с отличным сервисом. Команда нашего ресторана продолжит работу, чтобы удивить вас вкусными блюдами интернациональной и местной кухни во время вашего следующего визита.
Мы надеемся, что при следующем выборе отеля, вы найдете вариант, который будет устраивать Вас на 100% и желаем удачных путешествий.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management