Регистрация: 29.08.13
августе 2021
12.08.21 - 18.08.21

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы взяли семейный двухэтажный номер. Они находятся на 6м...

Мы взяли семейный двухэтажный номер. Они находятся на 6м самом верхнем этаже. Смотрят все номера на город. Приехали в 17.00 - номер был не готов. Ждали 10 минут. Номер старый. На полу уставший покоцаный линолеум. В ванной комнате окисленные от времени предметы сантехники. Плитка с черной плесенью.

В отеле отдыхают в основном турки, азербайджанцы, белорусы, сербы. Русских - 5%.

Обед и ужин вкусные: мясо, курица, пару раз в неделю - рыба. Завтрак очень скудный (так сказать "разгрузочный"). Фрукты: арбуз, груша, яблоко, виноград, персик. Напитки: пиво (норм), соки (порошковые), миринда, 7up, pepsi, вино белое и красное (невкусное - больше одного глотка не смогла выпить), раки.

2 бара с напитками: у отеля и у пляжа.

Пляж маленький: 2 ряда лежаков. Длина пляжа максимум 150 метров. В основном там русскоговорящие отдыхают :) Места есть практически всегда.

вид из лифта

Вид из лифта

Пологий песчаный спуск в море вкусно готовят мясо хорошие матрасы в номере доброжелательный персонал бассейн у отеля бассейн на пляже
Старые уставшие номера подушка буграми убитые лифты на завтраке нечего есть
Добавлено 19.08.21 19:01 (870 символов в тексте)

22:32 08.09.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько ехать до отеля по времени?

16:18 10.09.21

От аэропорта нас везли 1,5 - 2 часа (уже не помню). При этом наш отель был первый на очереди к высадке турисов.

Все отзывы Ольга (5)