Регистрация: 19.08.21
августе 2021
10.08.21 - 19.08.21

Отличный отель!!!

Вернувшись домой после отпуска в Хургаде, очень хочется поделится и рассказать о пребывании в нашем отеле - SUNRISE Aqua Joy Resort.

Прилетели мы в 18.00, сразу заселили в номер 1314 на 3 этаже и отправили на ужин. Номер уютный, мебель аккуратная, никаких косяков и поломок за весь отдых не было. При заселении в номере каждому халат и тапочки, в холодильнике кола, спрайт, фанта, сок, вода. Потом ежедневно оставляют воду. Уборка качественная, кроватки заправят, полотенца чистенькие ежедневно, в номере чайник, стаканчики, бокалы, кофе, чай.

Территория отеля чистая, ухоженная, много зелени, цветов, пальм. Убирают регулярно на протяжении 24 часов, лежаки и столики протирают дез средствами.

Еда отдельная тема. Очень вкусная, свежая и разнообразная. Каждый день есть курица, говядина, рыба, на ужин чередуется телятина, индейка, кальмары, креветки, крабы, очень понравилась говядина по генуэзски. Гарниров не счесть, овощи, листовые салаты, оливки, сыры. Сплошной праздник живота. А столько десертов в одном месте я ещё не встречала)) начиная от круассанов, венских вафель, панкейков, булочек, слоек на завтрак и заканчивая всеми видами желе, тортов и ореховых пирожных на ужин. Фрукты: дыня, виноград, яблоки, груши, бананы, апельсины, финики, инжир( очень вкусный)). Соки из пакетов-вкусные, газировки любые, пиво и дальше любой алкоголь, но его мы не пробовали.

На пляже бары и снек-бары, готовят вкусные блины, гамбургеры, пиццы и мороженное ❤️.

Море и пляж хорошие, есть лагуна без волн, и для деток и поглубже. Рифа как такового нет, но с масками можно поплавать, рыбки и коралловые островки встречаются. Бассейны и аквапарк супер, нашему ребёнку и море не надо было. Аквапарк работает с 10 до 12, и с 14 до 16, накатались, довольны и мы и наш 6-летка.

Анимация весь день, я побыла везде)) Начиная с утра-зарядка(стретчинг), обучение танцам живота, аквааэробика, игры в бассейне, водное поло, пляжный волейбол, кидание дротиков в шары, детская дискотека, взрослая программа каждый день разные представления. Очень весёлые, дружелюбные и активные ребята.

Для любителей спорта есть вполне достойный тренажёрный зал.

У меня был подарок себе и своему телу-курс массажа, понравилось. Сходили втроём в спа, тоже релакс полнейший).

Хочется отметить невероятно доброе отношение к детям в особенности и абсолютно ко всем гостям всех без исключения работников отеля. Официанты, бармены, уборщики, аниматоры, повара всегда с улыбками на лице, всегда здороваются и спрашивают как дела и настроение. Отдых запоминается тысячей мелочей, и я с уверенностью могу сказать о большем и мечтать не приходилось. Спасибо большое вам SUNRISE Aqua Joy Resort за дни проведённые счастливо и без забот!!! Всего вам самого наилучшего 🥰

Екатерина оценила сервисы

Очень много
Нет кораллового рифа wi-fi не тянет около моря
Добавлено 19.08.21 19:38 (2 745 символов в тексте)

10:55 24.08.21

Уважаемая Екатерина,
SUNRISE Aqua Joy Resort очень рад, что отель оправдал Ваши ожидания о хорошем отдыхе и у Вас остались позитивные воспоминания. Мы надеемся снова увидеть Вас в качестве постоянных гостей.
С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Екатерина (1)