Регистрация: 19.08.21
июне 2021
01.06.21 - 08.06.21

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали в этом отеле в начале июня 2021 года,2+1(7 лет ребенку) 7 дней. Нам понравилось.

Бассейны для взрослых и детей,горки работают по расписанию,есть акваэробика,теннисный корт(ракетки давно отжили своё конечно),но попробовать интересно! стол для настольного тенниса возле бара, над баром тренажерка,вроде работала,но это не точно,не ходили,есть батуты. Красивая зеленая территория отеля.

Приличный ресторан в отеле и кафешка у моря,бар у бассейна,везде вкусно кормят,только избалованным и считающим что им все всё должны будет чего-то не хватать в отеле 4*

Пляж приличный, песчаный,лежаков хватает. 6 дней были волны и прохладный ветер , только в день отъезда было полностью спокойное,прозрачное и чистое,даже удивительно какое оно красивое!!

Не далеко в центре есть большой торговый центр(10-15 мин пешком),можно прикупить и сувениров и вещей,обменять валюту(можно и на ресепшене). За эти деньги, очень хороший вариант.

Питание бассейны красота побережья
Волны в начале июня
Добавлено 19.08.21 19:51 (927 символов в тексте)

11:32 16.09.21

Да какой же он спокойный? Очень громкая музыка практически весь день у бассейна. Был в отеле 2 раза (июнь 2019, сентябрь 2021) - он точно не для спокойного отдыха :)

Все отзывы Николай (1)