Регистрация: 19.08.21
августе 2021
12.08.21 - 19.08.21

1.3

Не советую этот отель

Была в августе в 21 году. Попала в этот отель по рекомендациям от туроператора анекстура. Если вкратце, то отель ужасный, а море хорошее. Кто оставляет хорошие отзывы-неизвестно. Кого не спроси в отеле, все в шоке что такое может быть в четверке. Номерной фонд грязный, поломанный, в ванне везде ржавчина, полотенца воняют. Один раз за неделю поменяли белье, пока я не спустилась и не сказала на ресепшене. Еда-однообразная, каждый день одно и то же, из фруктов вообще ничего кроме арбуза и дыни, рыбы тоже не было. Непонятное мясо с курицей, и одни и те же гарниры-рис да макароны. К началу завтрака никогда вовремя хлеб не выносили. Каждый день после этой еды я обнималась с туалетом. Туалеты тоже кстати не убирают, комнаты и шкафы убирают ужасно. Ванна вечно течёт, приходилось держать на полу полотенце. При заселении несколько раз меняла номер, так как находится в предложенных было невозможно. Бассейн на третий день стал зеленым и превратился в болото, его начали чистить только наверно на третий день. Пляж грязный, пляж весь в окурках, в верблюжьих и конных какашках, и везде пустые пластиковые либо стеклянные бутылки. Заход в море по небольшой линии острых камней, сам пляж маленький. Отдохнуть я так и не смогла, так как всё это напрягало, хотела переехать в другой отель, но предложили при этом за каждый день доплатить по 50$. Вечером на диско, аниматоры зазывали в пьяном виде, от них пахло алкоголем. В отеле только русские, местные и арабы. Очень много местных на пляже, которые вечно пьют и смотрят на девушек

Кассандра оценила сервисы

Их нет
Номера еда пляж бассейн
Добавлено 19.08.21 20:06 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Кассандра (1)