Регистрация: 19.08.21
августе 2021
11.08.21 - 19.08.21

Хочется вернуться

Только прилетели с отдыха и сразу хочется оставить отзыв.

Искали отель в Кемере поближе к пляжу. Выбор остановили на Anita Kemer. Мы не пожалели.

Трансфер привёз нас к 11 часам. Заселение обычно в 14, сразу предложили номер за доп. плату. Это хорошо, мы смогли отдохнуть после долгой дороги.

Посмотрели номер перед заселением, светлая и чистая комната. С балконом. Все белье чистое, полотенца меняли за время отпуска, протирали полы. Претензий к номеру вообще не было. Хороший ремонт, кондиционер нас особенно порадовал в такую жаркую погоду.

В 12:30 уже пошли на обед. Каждый день что-то новое из еды было. Все очень вкусное. Супы, второе, салаты, запечённые овощи, просто овощи, десерты, фрукты. Голодными не уходили никогда. Утром каша была, мюсли, варенье, оладья, яйца, зелень, овощи.

В баре есть чай и кофе, лимонады и соки. Видела, что наливают пиво и вино. Подходить можно очень много раз) Кулер с водой стоит отдельно, можно самостоятельно наливать в любом количестве.

Очень понравилась территория отеля. Состоит из 4 корпусов. Мы жили в корпусе c. Прям под самой вывеской отеля. Есть два бассейна. Один с лежаками, второй без. Но мы больше любим море, поэтому в бассейне не плавали. Но там всегда было много людей.

До моря по прямой минут 5. Есть пляж с галькой, там лежаки стоят 10 лир (примерно 100 руб), но многие и не покупают лежаки. За Мариной есть песчаный пляж. Там лежаки чуть дороже и идти 10 минут. Но это все равно рядом.

Вообще расположение отеля идеальное. Все близко. Есть где погулять. Центральная улица с магазинами. Можно прогуляться вдоль набережной и выйти к парку. Можно в сторону Марины и насладиться видами. Очень много зелени. Все красивое.

Самое главное, что каждый день мы ходили с улыбкой. Очень хорошо организована работа всего персонала. Во время еды сразу убирают грязные тарелки со столов.

Каждый поинтересуется все ли нравится, есть ли проблемы, пожелают хорошего дня. Остались только положительные эмоции от отдыха. Я первый раз была в таком душевном отеле. И очень хочется вернуться. Познакомились с семьей, которые уже 7 раз приезжают в этот отель. Это определено показатель хорошего обслуживания и доброжелательности.

Рядом с отелем можно приобрести экскурсии. Очень хорошие цены. Советуем туда обратиться Mars Tour.

В общем отдых удался. Всем советую. Таких людей вы не встретите в другом отеле.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

oPilan оценила сервисы

Расположение питание отношение
Их нет
Добавлено 19.08.21 21:14 (2 354 символов в тексте)
Все отзывы Polina (2)