Регистрация: 19.08.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
08.08.21 - 15.08.21

4.2

Ради моря и кораллов можно простить все недочёты!

Краткий отзыв

Отель требует ремонта, хотя-бы косметического. Куда не глянь, все выглядит уставшим. Номера просторные , но мебель старая. В туалете и в душевой старая надколотая плитка. При заселении холодильник не работал, позвонили на ресепшн-поменяли на другой, такой же старый и обледенелый. Температура в холодильнике была градусов 15. Жили возле бассейна который так же требовал реставрации.

Пляж, море, кораллы -шикарны, вопросов вообще нет. Около бассейна над пляжем открывается шикарный вид.

Питание. Ну такое . Вроде все съедобное, вроде много, вроде можно найти свои блюда, но все однообразное. Все что не доели на обед, в виде другого блюда подовалось на ужин. Разнообразие Морепродуктов было не велико. Кальмары, осьминог 1 раз и рыба.

Обслуживание

Примерно на 10 человек обслуживающего персонала, только 3 найдутся, вежливые , улыбчивые, приветливые и т.д. Остальные ходят недовольные, напитки могут тебе нести минут 15, а могут и вообще не принести, могут при тебе психонуть и бросить коробку из под чая, а потом оправдываться , что этот жест был не для меня, но суть не в этом, а то что это происходит при отдыхающих. Попросили вытереть стол, никто этого не сделал. Если обращаешься с просьбой, многие делают вид, что не знают русский и английский, при том что даже дети египтяне за периметром отеля говорят на английском. И конечно же к отдыхающим местным жителям они относятся, как к королям, а на остальных забивают!Один отдыхающий закатил скандал, что его игнорируют, так на следующий день все рабочие были , как шёлковые, но думаю продлится это не долго.

Территория огромная, зелёная и красивая, много пальм, деревьев, цветов и кактусов.

Аквапарк

Хороший, но так же требует ремонта.

Анимация

Ребята молодцы, большое украшение этого отеля. Хоть нигде и не участвовала, но наблюдать за ними , большое удовольствие!Особенно большой респект мальчикам- они отрабатывали на все 100%

Пляж море кораллы антматоры зелёная территория
Обслуживающий персонал старый отель
Добавлено 19.08.21 22:57 (1 905 символов в тексте)

16:51 20.12.21

Приветствуем Вас из отеля Reef Oasis Beach Resort .

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С наилучшими пожеланиями,Екатерина,Guest Relation Agent

Все отзывы Ксения (1)