Регистрация: 20.08.21
августе 2021
09.08.21 - 16.08.21

3.8

отдых с большими нюансами. Это далеко не четверка даже по -тунисским меркам

И так Royal jinene 4*

Наш местами замечательный , а местами ужасный отдых проходил именно в этом отеле.

По факту royal jinene 4* сов сем не 4*. А тройка однозначно. Что в тройке – только догадываюсь. На территории есть еще jinene 3*, который по сути не работает в этом сезоне… но был нюанс. Об этом позже.

Приехали мы дружной компанией 4 девушки 9 августа. Около 6 утра мы уже были в отеле. Менеджер предупредил, что заселение после обеда. Но волшебные 10 долларов творят чудеса. И вуаля – наш чудесный 220 номер у нас! Другую часть нашей компании заселили в 221 номер.То есть мы жили через стенку.

Сразу скажу,что эти номера отличные, ремонт свежий, мебель новая, санузел огромный и раздельный. Кондер по первах отлично работал. Вид с номера – море)) Но до моря есть еще заброшки и курятники, поют петухи по утрам)) и сначала пованиевет курями, но это буквально первый час. Потом не слышно вообще. И да, пусть лучше петухи по утрам,чем вопли детей с утра до позне ночи и постоянная музика, если окна на басейн.

Можно взять холодильние в аренду (5 динар в день - это 50 гривен), сейф 20 динар за 7 дней и ключ 5 динар на депозит.

Полотенца на пляж брать с собой. В Отеле нет. Но их можна купить в Суссе.

Еда. Еда - есть. Голодными не будете. Рыба, мясо, рис, овощи, фрукты (дыни, арбузы, сливы, виноград, инжироперсики, персики), багеты - просто зе бест.

Завтраки – однообразные.Вареные яйца, йогурт, варенье, булочки, колбаса вареная, сыр, блинчики. Соки – типа юпи. Кофе – отваратительный.

На обед и ужин подают вино. Розовое – самое лучшее.

Пиво на баре в лобби. И все. Больше пива нигде нет. Так что берите бутылку из-под воды и лейте туда пиво. С пляжа просто не набегаешься.

На пляже можно купить в баре 5,5 динар (55 гривен).

Приехали мы в понедельник. И до самого вечера четверга было все отлично. Нареканий никаких кроме отдельных нюансов.

И тут началась пятница. Это была нее пятница – это был армагеддон всей нашей компании и обслуживающего персонала отеля.

На выходные приехал местный турист. Местный турист забил полностью Royal jinene 4* и jinene 3* тоже . При это в тройке ресторан не открыли. То есть вся орава (не знаю сколько, но оооооооооооооочень много арабов) жрали у нас. Они именно жрут как свиньи, гадят как свиньи, это было три дня полного кошмара.

Именно эти три дня испортили впечатления про отель под ноль.

Отельный пункт – это море и пляж. Это идеальное место. Море и пляж скрашивали все недоточеты.

Персонал в отеле хороший, старательный , приветлый, но есть парочка нюансов.

При заселении в номер на полу были чужие длинные женские волосы, зеркала и стекла на балкон залапанные, шторы грязные, не стиранные. Уборка номера ужасная, приходилось каждый раз выпрашивать шампунь, чистые полотенца и туалетную бумагу, чаевые оставляли, но ничего не менялось. Это при том, что ложились и два динара, и шоколадка. Но все это ни о чем.

Общий коридор весь в мусоре, никто не пылесосит!

Был там (а может и еще есть ) персонаж по имени Сеиф (молодой парень, в отеле на побегушках). Будьте с ним бдительны. В случае чего – сразу жалуйтесь на ресепшен.

Кстати на ресепшене реагируют быстро. Там есть русскоязычная женщина, кажись Марина. Вот к ней со всеми вопросами и просьбами.

Ресепшен отеля довольно милый, уютный, но там очень душно,так как не вытяжек, не кондиционеров нету, интернет очень плохой, тяжело подключиться к wi-fi.

Територия отеля очень маленькая, погулять по ней особо негде, есть горки и бассейн где восновном купаются дети, которых развлекают два аниматора, Момо и Амир, приятные, воспитанные ребята)) так же на территории есть свой маленький спа салон:массаж, обертывание, хамам, все по желанию и за отдельную плату.

В шаговой доступности супермаркет Моноприкс ( с отеля выйти – и направо минут10). Сувенирные магазины – с отеля налево повернуть. Тоже минут 10 – и увидите. Вот там можно и скупиться подарками.

За 5-7 динар можно доехать в Порт эль кантуи. Там красиво, хорошие рестораны .Мы ужинали в ресторане на корабле. Там он один такой на корабле. На четверых мы посидели на 200 динар или 70 долларов (морепродукты и 4 бутылки вина). И сувенирки там более чем.

ИТОГ: На 4ку отель не тянет, троечка.

номера персонал отедьный море пляж!!!!
грязь особенно после выходных с толпой местных тунисцев еда однообразная нет кондиционирования в лобби и на ресепшене
Добавлено 20.08.21 00:31 (4 255 символов в тексте)
Все отзывы DINA (1)