Регистрация: 20.08.21
июле 2021
26.07.21 - 04.08.21

Классный отдых!

Отдыхали семьёй -6 взрослых и 1 ребенок (1год 8 месяцев). Отель в целом понравился.Персонал внимательный и вежливый.Правда на главном ресепшене не говорят на русском,но дочка говорила на турецком и английском и проблем у нас не было. Разместили нас ,как мы и хотели. Убирали в номерах каждый день. Немного неудобный туалет и душ.двери какие то странные. Питание разнообразное и очень хорошее. До этого уже отдыхали в Турции и есть с чем сравнивать. Много бассейнов,горок, Пляж галечный ,но вход в море довольно удобный. Аниматоры просто молодцы. Очень позитивные и активные. Территория отеля большая и очень ухоженная. Постоянно убирают.

Из минусов:

Отель немного далеко от трассы ,около 800м-1км. Из за этого трудно добраться в ближайший городок,чтобы купить что- то (в отельных магазинах всё естественно дороже в разы). Такси есть рядом ,но очень дорогие.Отелю стоило бы предусмотреть какой то транспорт подешевле или вообще бесплатно до ближайшего торгового центра. Думаю от этого выиграли бы все.

Но в общем отдых понравился. Большое спасибо персоналу отеля!

Красивый персонал хороший питание хорошее пляж нормальный.
Далеко от трассы трудно попасть в город.
Добавлено 20.08.21 08:36 (1 065 символов в тексте)
Все отзывы Салтанат (5)