Регистрация: 20.08.21
августе 2021
06.08.21 - 19.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Фазелис с сюрпризом, если дочитаешь!

Отдыхали в этом отеле с мужем и сыном. В Турции 4 раз, честно скажу в этом году не планировали вернуться именно в эту страну, но из-за ограничений с пандемией рады были выехать. Есть с чем сравнивать, а надо ли сравнивать сразу возникает вопрос?) Это сугубо моё мнение и взгляд на этот отель, если кто-то приезжает впервые в Турцию и попадёт в Фазелис, то понравится я уверена. С каким настроением и желанием отдохнуть прилетишь, так и будет. Каждый возраст найдёт для себя развлечение и занятие в отеле. Территория аккуратная видно, что ухаживают, приятная зелёная, пляж, море, бассейны, бары, с детьми мелкими занимаются аниматоры, питание нормальное, найдёте , что поесть, с голоду не умрете, но суперкрутых блюд и продуктов не ожидайте. Да вообщем приезжайте сюда в Фазелис и сами все посмотрите, погуляете и решите для себя . Я ставлю ему твёрдую четвёрку!

Если дочитали до конца, мы там перед отъездом решили как в передаче «Орёл и решка» оставить небольшой сюрприз , кто сейчас там квест для вас!) Главный корпус, третий этаж, где много, много цветов, так вот самый ближайший цветник к номеру 6320 и там найдёте, ждём обратной связи , интересно, как быстро или как долго там пролежит! Удачи и отличного отдыха всем, отдых в любом случае лучше, чем дома сидеть!!!😉

Конечно не 100 баксов, но что осталось!

Плюсы есть
Минусы тоже
Добавлено 20.08.21 09:00 (1 293 символов в тексте)

09:55 22.08.21

Здравствуйте, сюрприз найден, на днях будет пост в инстаграмме, отметят Вас

11:00 22.08.21

Круто !👍 👍👍

12:24 23.08.21

Добрый день Элина! Скажите пожалуйста,я4 раз лечу а отель,каждый год у них разные вечеринки,белая,неоновач,а в этом году Каппадокия.Скажите она раз в неделю,и в какой день,или 1 раз в месяц?? Спасибо

12:36 23.08.21

Татьяна, здравствуйте. Мы были с 6 по 19 августа и за это время один раз была вечеринка Каппадокия 10 августа.

15:19 23.08.21

Спасибочки большое! Наверно она по вторникам 1 раз в неделю