Регистрация: 17.08.21
августе 2021
08.08.21 - 19.08.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

*Дача мексиканца Пэдро*

Останавливались в этом отеле с 8 по 19 августа 2021. Бунгало 605.

С детьми в данном отеле отдыхать я Вам не советую, останавливаться проездом думаю то же. Мы брали авто и ездили по достопримечательностям.

Сам отель это дача Пэдро на уровни деревни в Мексике :)

Ценовая политика и звездность не соответствует описанию, представленному компанией Санмар!

Анимация

Развлечения и спорт

Начну с плюсов. Море не более 300 метров в пешей доступности. Наличие игровой детской площадки. Зеленая территория где растет инжир и апельсины. Обилие овощей предлагаемых в меню. Аниматор предлагающий пляжные игры и тд.
Минусы. Отсутствие уборки в номерах даже за оплату!  (платили горничной 600р деньги взяла но не убралась) то есть пылесосить и мыть полы Вам не будут. Такая же грязь в баре и тд. Отсутствие шумоизоляции в бунгало! Заброшенная территория и наличие на ней какого то хлама! В номере не работал холодильник и ТВ антенна (починили сами) матрац не подходил по размеру к кровати по высоте и ширине кондиционер располагался на втором ярусе двух спальной кровати. На территории отеля располагается курятник! Петух поет всегда. Для меня наличие этого в отеле как минимум странно. Дизайн!!! Он некрасивый что то из кирпичей камней строительной смеси и автомобильных покрышек и все это выкрашено в странные цвета. В меню отсутствуют мясные блюда в наличии была соя и курица. Для нас было не критично. Но вот наличие грязных вареных яиц помидор в песке веревок в тушеном шпинате не приемлемо! Заявленного ресторана аля карт нет! Интернет если к нему подключено более 5 человек уже не работает платный за 15$. Развлечения в виде дискотек и шоу на уровне самодеятельности. Для детей звук был слишком громким хотя для детской части это всего 15 мин. Просили сделать тише но нас игнорировали. Дискотека у пляжа это один цветной фонарь и колонка. Вторая колонка у бассейна. Водная горка у бассейна работала два раз. Пляж частично старые лежаки которые чинили саморезами! Сломанные туалетные двери и туалет старые сломанные холодильники и прочий хлам. Из напитков газировка вода кофе какао чай. !!! Так же была ситуация когда сотрудница отеля ходила и собирала подписи у постояльцев о том
Добавлено 20.08.21 09:32 (355 символов в тексте)
Все отзывы Tony (2)