Регистрация: 31.05.18
июле 2021
31.07.21 - 18.08.21

Рекомендую от всей души!

Потрясающий отель.

Замечательный персонал! Люди, которые работают в этом отеле создают настроение и атмосферу, будто ты находишься среди родных, в большой семье и очень было жаль покидать это замечательное место, когда отпуск подошёл к концу.

Еда в отеле очень разнообразная и вкусная.

Сама территория отеля очень ухоженная, много зелени, цветов и цветущих деревьев - все это создаёт невероятный аромат, смешиваясь с морским воздухом. Большая лагуна, пляж потрясающий, мест хватает всем! На пляже есть бар с замечательной командой работников!

Здесь хочется остаться навсегда. Отличный улыбчивый, отзывчивый персонал. Чистые, уютные комнаты. Приезжать будем только сюда. Огромное спасибо!

На территории отеля много баров , где можно посидеть, выпить чашечку кофе или чая, холодный коктейль. Все бармены молодцы, стараются.

Отдельно хочется написать о Soda Bar отеля Desert Rose resort Hurghada.

Этот бар мы посещали каждый вечер.

Бармены, работающие в этом баре - просто виртуозы! ! Всегда приятно было к ним прийти !! Настоящая команда профессионалов!

Желаем им процветания и дальнейших успехов!!

Отель рекомендую!!!!!

Все работают в масках. Но на секунду уговорили сделать фото без маски. Самые лучшие бармены

Всё замечательно
Их нет
Добавлено 20.08.21 10:38 (1 118 символов в тексте)

16:51 04.09.21

Уважаемая госпожа Галина,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий