Регистрация: 12.06.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
02.08.21 - 16.08.21

ОТЛИЧНО!

Отдыхала в отеле с 02-16.08.21 г. с мужем и родными.

1. ЗАСЕЛЕНИЕ: Заселили очень быстро, предоставили номер с видом на бассейн без доплат.

Номер просторный, чистый, уборка ежедневно. Постельное белье, полотенца идеально чистые и меняются ежедневно.

WI-FI: при заселении сразу спросила бесплатный вайфай, дали распечатку с логином и паролем. Ловит в номерах и по всей территории отлично. По ватсап проходят только сообщения. Если нужны звонки, то через телеграм.

2. ТЕРРИТОРИЯ: Красивая, зеленая, ухоженная. Куда не посмотришь, глаз радуется.

3. ПИТАНИЕ: круглосуточное, всегда есть несколько видом мясных, рыбных блюд; два-три раза в неделю готовят креветки и суши; вкусные пирожные, булочки, пицца, порадовал утренний фреш из манго, клубники и гуавы.

А вот рестораны а-ля карт сильно разочаровали:

В Китайском ресторане принесли горелую рыбу и жесткое мясо (ожиданием были блюда из морепродуктов), и подали воду разбавленную вином, а следом предложили платную бутылку вина. Оттуда мы сбежали в основной ресторан на ужин;

В ресторанах Фейруз и Гриль нам принесли одни и те же блюда на гриле, точь в точь!!! А хотелось попробовать местную кухню! Как оказалось, нужно было за день до похода в ресторан заказать меню (кто бы нас об этом предупредил?

4. АЛКОГОЛЬ: по приезду весь местный алкоголь (виски, ром, текила) был одинакового отвратительного вкуса и запаха! А вот пиво слабоалкогольное и хорошего качества. После нашей жалобы и отзывов на сайтах Топхотелс, Букинг и Трипадвизор, приехал управляющий отелем и ситуация с алкоголем изменилась в лучшую сторону.

5. ПЛЯЖ: удобен только для взрослых. Неудобный спуск к морю по ступеням для маленьких детишек. Заход в море только с понтона, спуск в море только один, что доставляет неудобства. Там, где заход в море на мелководье, можно постоять по щиколотку и то во время прилива, т.к. дно покрыто скользкими камнями.

6. МОРЕ: Это лучший коралловый риф на всем побережье! К середине августа начали распускаться кораллы и приплывать все больше разнообразных рыб.

Лежаков на пляже и у бассейнов всегда хватает, заранее занимать их с утра нет никакого смысла.

7. ДАЙВИНГ: Анекс тур надул по полной программе! За 100$ с человека взяли морскую прогулку "Русалочка"на 5-типалубной яхте с дайвингом. По факту: вместо 50 человек, загрузили на яхту в 2 раза больше! Вместо 3-х остановок было только 2! Погружение было только на 1-ой остановке и только на 10 минут каждому! Во время остановок плавать было невозможно: в воздухе стоял сильный запах солярки от подплывающих катеров. Из питания на яхте бесплатными были только вода, черный чай в пакетиках и растворимый "кофе". На яхте воняло мокрой псиной. Платно предлагали зерновой кофе, мороженое, фреши. Кормили 1 раз посредственно.

Разочаровавшись поездкой на яхте, мои родные взяли дайвинг у Аладдина при отеле с погружением на 30 минут за 30$ с человека (бесплатное обучение дайвингу в бассейне у моря). Родные были в восторге! Повторюсь, наш коралловый риф лучший! Аладдин так же организует морские прогулки по цене в 2 раза дешевле, чем у туроператоров.

8. МАССАЖ: я взяла 10-дневный курс антицеллюлитного массажа (массажист Зейнаб). Смело скидывайте цену в 2 раза, торг уместен! Массажем осталась довольна. А вот мужу массаж делал мужчина, вместо обычного массажа, начал ломать и выкручивать суставы, не реагируя на просьбы. В итоге, спереди массаж даже не был сделан. Вместо 40, массаж занял 20 минут.

9. ПЕРСОНАЛ: улыбчивый, доброжелательный. Менеджеры мгновенно реагируют на замечания и просьбы, если что-то будет не так, смело обращайтесь к ним. Весь персонал владеет русским языком.

10. АНИМАЦИЯ: только дневная. Вечерних шоу с шикарными представлениями здесь нет.

11. МАГАЗИНЫ: выйди из отеля, за 5 минут можно дойти до ряда магазинов. Крем от загара можно купить за 5$, маску с трубкой на все лицо -за 7$. Там же есть аптека. Все продавцы говорят на русском языке, проблем с общением нет.

В целом, отдыхом в отеле Монте Карло мы остались довольны. Если улучшится ситуация с вечерней анимацией и сделают еще 1 спуск в морю с понтона, мы с радостью вернемся в этот отель снова и на больший срок!

Ландыш оценила сервисы

Зеленая территория хорошие номера wi-fi по всей территории внимательный и приветливый персонал вкусная еда
неудобный пляж только 1 спуск в море с понтона
Добавлено 20.08.21 11:01 (4 121 символов в тексте)

19:43 09.09.21

Здравствуйте. Если не трудно скажите пожалуйста есть ли настольный теннис?

15:03 10.09.21

Добрый день. У бассейна с горками рядом с бильярдом (муж видел)

15:12 10.09.21

Спасибо!

17:15 13.09.21

Не очень понятно что с вами фаем.По ватцапу звонки не проходят ?а что можно только переписываться.А если нужно позвонить,тогда как,если столкнулись с такой проблемой,напишите пожалуйста

15:38 17.09.21

Добрый день. По ватсап можно только писать и отправлять голосовые сообщения. Звонить можно по обычной связи по тарифу роуминга. Или загрузите себе Телеграмм и звоните бесплатно через него (но Телеграмм должен быть и у того, кому звоните)

19:09 18.09.21

Что можно посмотреть и посетить за пределами отеля в шаговой доступности.

14:00 21.09.21

В шаговой доступности магазины для туристов. До Старого города, если пешком, то минут 30-40.
Достопримечательностей в пешей доступности нет.

14:17 21.09.21

Старый город и улица Иль Меркато

14:50 27.09.21

Здравствуйте.
Какой контингент отеля? из каких стран вам показалось больше всего людей?

17:29 28.09.21

Добрый день. В основном, отдыхали граждане Украины и Казахстана