Регистрация: 22.07.10
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Были в первый раз. Предыдущий отзыв очень точно описывает...

Были в первый раз. Предыдущий отзыв очень точно описывает текущую ситуацию в отеле.

Отмечу минус (существенный для меня): питание для ребенка возраста от 1 до 2 лет практически отсутсвует. Картошка была практически всегда пересолена, мясо постоянно было в каком-нибудь соусе и его приходилось несколько раз промакивать салфеткой перед тем, как предложить ребенку. На просьбу "просто сварить кусок мяса без соуса"-предложили сходить на детский ужин (серверуется с 18.30- до 19.00). Сходили-те же тефтели под острым соусом, что и на основном ужине. Каш по утрам в ресторане нет. Есть холодный рисовый пудинг. Знакомые заказали рисовую кашу. Им принесли в номер подогретый рисовый пудинг. В общем, если ваш ребенок не очень приспособился есть взрослую пищу, лучше берите питание с собой.

Да, с соками тоже какая-то засада. Яблочного сока не предлагают. Приходилась за ним в магазин ходить.

Забыла сообщить еще некоторую особенность:)) Отдыхали с 17 июня п 11 июля 2010, брали "вид на море". Первы дней десять все было тихо, спали с открытым балконом. Потом активизировался Blue Bar (работает до 2 ночи) с живой музыкой (где-то до 1 ночи). Так что если ваш ребенок засыпает около 22.00, то лучше брать "вид на гольф".

Добавлено 12.07.10 00:26 (1 219 символов в тексте)

02:23 16.07.10

Да Блю бар это конечно прикол.До часу ночи реально грохочет живая музыка.Никогда наверно не забуду,как 2 раза после Греческих вечеров,приняв на грудь мы купались в бассейнах и балдели от того,что в час ночи нам так душевно поют греческие песни.Если представить картину.Бассейн,никого нет,вода теплая(или кажется теплой),закрыть глаза и представить,что с балкона вся эта музыка лично для тебя.....Ух как вспомню так хочется назад.А потом ночной заплыв в море...доползти в номер и в истоме отрубиться.Мама родная...А вообще я человек непьющий,вернее очень редко пьющий,но грекам со своими вечерами удавалось завести.Сейчас Вы еще скажете ах вашу .... вы мешали не меньше чем музыка.Представляю ...Вряд-ли мы делали это бесшумно.Стыдно.

18:08 22.07.10

Я не против живой музыки и поздних купаний:) Музыка была замечательная, просто если ребенок маленький, он еще не готов слушать эту "замечательность", ему спать положено.

Все отзывы Елена (3)