ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 200
Photos: 0
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a With family in
August 2019
24.08.19 - 07.09.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ В ХАММАМЕТ

Всем добрый день! Собираюсь в SENTIDO PHENICIA в этом году второй раз. в данный отель хочется возвращаться снова и снова! Я сама работаю менеджером по туризму, в рабочих командировках видела множество отелей Туниса. SENTIDO PHENICIA запомнился сразу!!! Я знаю, что многие туристы не любят Тунис, но посетив этот отель , даже самые избалованные "Турецкими вип отелями" туристы , приезжают с огромным восторгом и только с положительными отзывами , с бурей эмоций и длинным детальным рассказом, как же круто в данном отеле! Конкретно мои впечатления: Я очень люблю пляжи Туниса, в SENTIDO PHENICIA огромный, широкий песчаный пляж с идеальным пологим заходом в море. На пляже всегда следят за чистотой ! Лежаки хорошие ( не развалюхи, как это бывает ). Ни одному туристу не нужно в 5 утра занимать место на пляже ( как это многие любят делать)))! Всем хватает комплекта лежак+зонт! Рядом с пляжем есть бар с разнообразными напитками и так же гриль ресторан ( обедать можно и там на свежем воздухе с морским бризом с бокальчиком вина - ну супер же). Территория зеленая, приятная, чистая, компактная не огромная и не маленькая . Питание - очень хорошее , разнообразное, вкусное. Как писала ранее , обедать можно , или в основном ресторане, или на пляже , ужины в 2 смены, завтраки так же отличные и 3 вида свежевыжатых соков - что тоже показывает уровень . Для совсем голодных в течении дня есть возможность перекусов в ресторане. Сервис очень хороший , персонал внимательный, на reception есть русскоговорящий персонал в лице Юлии, которая всегда поможет в любых вопросах. Анимации - так же огромный + отеля. вечерние шоу очень достойного уровня, не будете зевать, а действительно с восхищением смотришь, всегда разнообразные шоу , отличная команда аниматоров. Интересно как детям, так и взрослым. В течении дня множество спортивных мероприятий. в общем никто не заскучает. Номера! Стильные , хорошая мебель ( нет ощущения старой ,потрепанной ), регулярная уборка, сантехника работает на отлично , никаких проблем не было. Всем рекомендую данный отель! Еще забыла упомянуть , у отеля свой конный клуб, можно ходить кормить , смотреть лошадок и при желании совершить конную прогулку по побережью , мне понравилось!

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
сервис питание анимации пляж территория номера
Disadvantages
нет !
Added 20.08.21 12:56 (2 221 characters in the review)
Add comment
Complain

11:26 25.08.21

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Рады, что наш отель пришёлся вам по душе и вы едете к нам снова. Надеемся, и в этот раз отдых в Sentido Phenicia будет приятным и незабываемым.
До встречи!

Sign up