Регистрация: 16.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
06.08.21 - 17.08.21

достойный отдых

Два года назад отдыхали в Али Бей Резорт. В этом году на нашу семью его стоимость составила под 500 т.р. Выбрали Али Бей Парк через Пегас за 330 т.р. и не пожалели. Прилетели рано утром. Поселили сразу же в двухкомнатный номер. Да, электронных ключей нет, но это была не проблема, т.к. кондиционер центральный и работал постоянно, поэтому нужды оставлять карточку для охлаждения номера не было. Кровати вовсе не старые. Обычные как во всех отелях. Номер убирали ежедневно, полотенца меняли также каждый день. Питание отличное, на любой вкус (подают и острые и диетические блюда в том числе). На завтрак здорово кусочками разных фруктов оформляют йогурты в пиалах. Каждый день на гриле жарят три вида мяса: курицу, рыбу, телятину, тушат баранину и говядину с овощами. Много разной пиццы, овощей и фруктов. Роллы, креветки подают через 1-2 дня. Кухня разнообразная. Все блюда и не успели попробовать. Отель вынужден соблюдать условия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Маски всем при посещении ресторана каждый раз выдавались на входе (ужас, какие дополнительные расходы на мой взгляд), отель по этой же причине заполнен только наполовину (в этом плюс- меньше народа), тарелки и еда выдавались только персоналом (показываешь, что ты хочешь и тебе накладывали. Неудобно конечно. Но что делать) Напитки также разносили официанты в масках и в перчатках (в такую жару жаль их было ужасно). На пляже множество мест огородили, защищая потомство черепах (реально вылуплялись. Один мужчина снял даже видео). Лежаков под зонтиками на пляже свободных много. Вход в море для маленьких детей, на мой взгляд, не очень удобен, но дочь 5 лет в нарукавниках плавала с удовольствием и дискомфорта не испытывала. Территория огромная, зеленая и ухоженная. Отель как бы разделен на две части в каждой зоне свой ресторан, развлечения и магазины. Даже шоу программы разные шли. Кстати, первый раз я просмотрела шоу программы от начала до конца. Очень интересная подача и профессионализм. Достойные выступления и интересная программа. Единственная просьба это запретить курение в местах большого скопления народа (на представлениях просто не ставить пепельницы на стол). Даже от одного курящего дым распространяется повсюду.

Фотографы, аниматоры не навязчивые. Сотрудницы Пегас - Медина и Мээрим профессионалы своего дела и просто хорошие девчонки, которые откликнутся на любую просьбу и окажут помощь. Посещали контактный океанариум. Все интересно сделано и очень достойно. Только очень много народа на один заход.

Отпуском наша семья осталась довольна как другие отдыхающие с которыми мы общались. Действительно рекомендую и рада, что не повелась на негативные отзывы об отеле. Некоторые писали, что недовольны видом номеров. Согласна, что входные двери, душевая кабинка и плитка в ванной отстали от моды (что на мой взгляд не критично). Но ведь, если отель сделает полный апгрейд номеров до евростандартов, то цена повысится очень существенно. Фото номеров на сайте Пегас совпадает с действительностью. Всем хорошего отдыха! Сотрудникам и собственникам Али Бей Парка - большое спасибо!

территория обслуживание питание и многое другое
несущественны
Добавлено 20.08.21 13:26 (3 100 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)