Регистрация: 19.07.12
сентябре 2020
16.09.20 - 24.09.20

3.7

Отдых с детьми в бархатный сезон

Отдых в период пандемии. По приезду сразу обработали чемоданы. Заселение достаточно быстрое. Выбирали номер Фэмали (3 взр+реб) - получился 2х комнатный с большим балконом и кухней (больше похоже на апартаменты, но без посуды). Также в номере была детская кровать-манеж (по запросу - бесплатно) - очень большой плюс. Лифт есть, но очень старый, внутренние двери не закрываются (когда едешь в нем очень страшно - видишь как двигается стена). Мы жили на втором этаже, поэтому часто ходили пешком, даже с коляской. Ремонт старый, мебель старая, кондей работал плохо, пока не пришел человек его настроить, потом все ок. Горячая вода была, но надо ждать, когда сольется. Уборка посредственная (кто то до нас потерял соску за шторой, мы убирать не стали, хотели проверить как долго будет лежать, так вот она пролежала весь отпуск). Полотенца и белье меняют вовремя.

Питание: скромное, но голодными не останетесь. Самим накладывать нельзя, везде стоят люди на раздаче, очереди были, бывало такое что кому-то чего-то не хватало (в основном картошка фри незалеживалась), но по мере готовности доносили, просто надо подождать.

Анимации нет, есть музыка из колонки возле бассейна.

Бассейн с отделением для деток, но ужасно холодный и очень маленький (хотя народу там собственно и не было - холодно).

Море - в пешей доступности 5-7 минут, через дорогу по светофору. Пляж песок, заход в море плиты, но ничто не держит пройти в другое место (лежаков и зонтов бесплатных нет). Море теплое было с волнами и штиль, хотя были всего 8 дней.

За путевку отдали 70 тр. Отдыхом остались довольны, но мы туристы не привередливые.

Мария оценила сервисы

персонал расположение большой номер
ремонт море лифт
Добавлено 20.08.21 13:44 (1 606 символов в тексте)